Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:37, 23 марта 2019

Ответы к ЕГЭ 2019 где взять? Их можно купить?


Конечно же, для каждого школьника ЕГЭ очень волнительное мероприятие. И конечно же каждый хотел бы знать все ответы на вопросы экзамена. Но, к сожалению, данная информация держится в строжайшем секрете и найти её конечно же невозможно.

Так что остаётся лишь учить и готовиться. Ну а в сети всегда можно найти хоть не ответы на ЕГЭ 2019, а ответы за предыдущий год.

Потратить время и деньги в поисках вопросов и ответов на ЕГЭ текущего года, в данном случае на ЕГЭ 2019 года, можно, но вот найти реальные вопросы и ответы до проведения ЕГЭ — нет, конечно. Все, кто предлагает что-то подобное в интернете — просто мошенники. Потратьте время лучше на реальную подготовку к ЕГЭ, а деньги — на что-то полезное или приятное.

Ответ: нет, нельзя.

Где взять ответы на ЕГЭ 2019? Возможно ли найти ответы на ЕГЭ?

Нигде. Если предлагают их купить — не поддавайтесь на уловки мошенников, ответов на ЕГЭ текущего года нигде нет. За этим следят очень строго и если обнаружат утечку — ответы будут изменены. Советую готовиться по вопросам прошлых лет, так как они в большинстве своём будут и в новом экзамене.

Ответы на ЕГЭ текущего года найти невозможно, но и не стоит отчаиваться (надо заниматься, тренироваться), так как сейчас много мошенников, пытающихся обмануть наивных людей, которые и не подозревают, что это специалисты, работающие давно, подсунут не то, что надо, а заплатишь очень много, не поддавайтесь на провокации. Можно зайти на образовательные порталы, прорешать тестовые задания прошлых лет, а при подготовке используйте видеоуроки. Обратите свое внимание на Портал информационной поддержки единого экзамена, где представлена общая, специализированная информация для подготовки к ЕГЭ. Решу ЕГЭ, там сможете изучить пробные варианты возможных заданий, а на Яндекс.Репетитор выкладывают каждую неделю задания, их обновляют, проверяются тщательно квалифицированными экспертами, можно посмотреть очень подробный, буквально детальный разбор тренировочных вариантов. Лучше не тратить своё время на поиск ответов к ЕГЭ 2019, а заниматься, тренироваться, восполнять пробелы в знаниях, а не надеяться на готовые ответы ЕГЭ в сети. Заходите на официальный сайт, держите ориентир на задания предыдущих лет, а сами вопросы, ответы станут доступны уже после ЕГЭ.

Обычно примерно за 20 часов, прямо незадолго до экзамена можно было найти вопросы с ответами в Сети в прежние годы. Однако уже в 2017/18 уч г. с этим вопросом было строго. Все сайты, которые ранее делали это, были заблокированы. И если в прежние годы ВКонтакте создавались целые группы, которые выставляли реальные ответы, то в прошлом уч. году уже не было такого.

Если такие предложения в Сети появляются, то это точно мошенники, которые реальных данных не имеют, а деньги хотят брать с доверчивых выпускников. Однако есть реальный путь для решения этой проблемы. В Сети есть несколько ресурсов, где выставляются задания с готовыми ответами, которые аналогичны тем, которые будут на ЕГЭ 2019 и ОГЭ этого же года . Нужно просто поработать с ними, и вы сможете сами все решить на ЕГЭ/ОГЭ. Сайт называется Решу ЕГЭ, Решу ЕГЭ (группа ВКонтакте) и еще один ресурс Яндекс.Репетитор.

Точно знать, какие именно вопросы будут попадаться на едином государственном экзамене и правильные ответы на них, можно только после проведения экзамена. До этого вопросы и ответы нигде не публикуются.

Тем не менее существует достаточно ресурсов, на которых можно найти аналогичные задания, вполне укладывающиеся в контрольно — измерительные материалы (КИМы). Например, Яндекс.Репетитор, где варианты пробных заданий обновляются каждую неделю и проверяются экспертами по всем предметам. Также весьма неплохую подготовку можно получить на сайте РешуЕГЭ. Там тоже имеются материалы по всем предметам, которые будут фигурировать на экзамене.

 

На официальном сайте всегда можно найти базовую информацию по подготовке и задания предыдущих лет. Также можно купить специальные учебники-пособия по каждом предмету. Они продаются в напечатанном варианте. Можно заниматься по ним, чтобы подготовиться. Ну а вопросы и ответы будут доступны уже после ЕГЭ.

В этом году — нигде, в следующем на сайтах фипи и егэ.

Нет, ответы на ЕГЭ текущего года найти невозможно.

Сама активно интересуюсь этой темой, и пришла к выводу, что ответы на актуальные экзамены предлагают только мошенники. Не поддавайтесь, если разговор будет направлен в финансовое русло. Вас обманут.

Бывали случаи утечки, но они быстро были заблокированы и задания изменены.

На данный момент в школах проводят пробное тестирование, наиболее приближенное к предстоящему.

Кроме того, есть государственныкюе центры образования, где можно тоже попробовать свои силы.

Лучше найти эту информацию по своему региону и воспользоваться ей, чем надеяться на готовые ответы ЕГЭ в сети.

Лучше не пытайся, это мошенники.Тем более, этим занимаются уголовники из мест лишения свободы, где в случае хулиганства, просто их посадят в карцер.То есть, деньги ты потеряешь и никто тебе не возместит.А ответы на ЕГЭ найти очень нереально, разве что только за очень большие деньги и то 50/50.Лучше,если ты хочешь заканчиваешь школу, подумай, куда ты пойдешь учиться дальше.Если в вуз, то сдавай минимум 3 экзамена, но не больше 5.Если в колледж, училище или техникум, то забей на все.Просто напиши заявление и сдавай сочинение по русскому языку и итоговую контрольную работу по математике и дадут тебе аттестат для этих заведений.А если хочешь купить ответы, лучше не делай, лучше попроси родителей купить квартиру, по крайней мере, ты будешь собственником и не будешь судиться за это.Удачи!

Купить ответы на ЕГЭ нынешнего года невозможно,но если как следует прорешать задания прошлого и позапрошлого годов, велика вероятность успеха, потому что задания типовые. Искать на сайте Решуегэ.ру. Конечно же это касается базового экзамена. С профильным сложнее, что бы к нему подготовиться надо именно знать материал и уметь думать.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru