Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:47, 29 января 2019

Отмена занятий в школах Челябинска: вторая смена учится в обычном режиме


Отмена занятий в школах Челябинска: вторая смена учится в обычном режиме

В Челябинске во вторник, 29 января, отменяются занятия для учеников 1-4 классов первой смены.

Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба города, информирует Информинг.Ру. Появились соответствующие сообщения и в социальных сетях.

Между тем челябинцы сталкиваются с тем, что сайт единой дежурно-диспетчерской службы города не работает по утрам, когда нужно узнать, можно ли отправлять ребенка в школу. Но важно знать, что информация об отмене занятий появляется не только на сайте ЕДДС Челябинска, но и на официальном сайте администрации города. Узнать о том, нужно ли отпускать ребенка школу, можно еще по телефону службы 063 или 263-34-44.

Читайте на Информинг.Ру: В Москве арестован подросток по подозрению в поджоге сверстника

Основанием для отмены занятий 29 января для учащихся 1-4 классов в Челябинске стали морозы. Синоптики сообщили, что к утру 29 января температура воздуха в Челябинске областном центре держалась около -27 градусов. Днем ожидается заметное потепление. Температура воздуха будет от -11 до -13 градусов. Ветер будет юго-восточный до 9 метров в секунду. Местами может пройти небольшой снег.

По прогнозам синоптиков, потепление ненадолго придет в Челябинск к концу недели. В пятницу и субботу ожидается до -5 по Цельсию. Но потом вновь похолодает.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru