Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:02, 25 марта 2019

Отдел МВД в Красносельском районе проверили на оперативность работы с гражданами


Отдел МВД в Красносельском районе проверили на оперативность работы с гражданами

Около 30% обращений в отделении оформляется через портал государственных услуг, 40% документов приходят из МФЦ.

Отдел МВД в Красносельском районе сегодня проверил начальник управления по вопросам миграции и члены общественного совета петербургского главка. Вместе они ознакомились с работой отделения и пообщались с гражданами, которые пришли с обращениями.

Так, сейчас людям практически не приходится ждать своей очереди. Порядка 30% обращений оформляется через портал «Госуслуг» — удобное время горожане могут выбрать сами. Еще 40% – это документы, которые приходят из многофункциональных центров.

ВЛАДИМИР МИНЧЕНКО,начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по СПб и ЛО:
«Все идет в штатном режиме. Люди подходят к своему времени. Не просто жалоб нет. В таких условия, мне кажется, хочется приходить еще и еще. Эмоциональное состояние сотрудников и условия остались на том же уровне, они не вызывают никаких сомнений».

ОЛЬГА ЕЛАГИНА,член общественного совета ГУ МВД России по СПб и ЛО:
«Нужно продвигаться дальше в этом же направлении, чтобы во всех районах Петербурга и Ленобласти появились вот такие прекрасные заведения».

Отделение открыли в июле прошлого года. В этом году в Петербурге откроется еще три подобных в Василеостровском, Кировском и еще один пункт в Красносельском районах.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru