Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:37, 08 мая 2019

«Отдал частичку себя»: Билан рассказал, что после участия в «Голосе» у него начались серьезные проблемы


  • "Отдал частичку себя": Билан рассказал, что после участия в "Голосе" у него начались серьезные проблемы

Фото: globallookpress.com

Певец Дима Билан честно рассказал о состоянии своего здоровья. Оказалось, что после участия в шоу "Голос" у него начались серьезные проблемы. "Отдал частичку себя", — считает артист.

Об этом можно узнать из выпущенной Биланом автобиографии. Благодаря книге поклонники могут узнать множество неизвестных ранее фактов о певце.

Также артист рассказал о своих проблемах со здоровьем. Билан отметил, что плотный гастрольный график и прочая работа вообще не способствуют отличному самочувствию. Однако некоторые проекты повлияли на него особенно сильно, пишут Дни.ру.

Среди таких – шоу «Голос». Билан полагает, что именно после участия в этом шоу столкнулся с ухудшением здоровья. «Каждая съемка – это новые люди, психотипы, энергетические потоки, где каждому нужно отдать частичку себя», – объяснил певец причины недомоганий.

После этого он согласился участвовать в проекте «Не молчи», где его партнером была модель Наталья Водянова. Потом остатки сил покинули артиста. Билан признается, общаясь с семьями «особенных» детей и с ними самими, он вобрал в себя их тоску и переживания.

После пережитого эмоционального потрясения Дима Билан почувствовал необходимость перемен. Он резко сменил стиль, побрившись налысо, уехал в путешествие по Тибету, снизил рабочую активность и снялся в фильме «Герой».

«Это мой выход из этого проклятого эмоционального потока. Это груз, который я тянул-тянул, а после наконец отпустил. Теперь я светлый, добрый, будто опустошенный сосуд», – рассказал Дима Билан.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru