Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 07 января 2019

От чего умерла Дария Воскобоева, какая официальная причина смерти? У нее остались дети?


Дария Воскобоева была участницей и финалисткой 17-го сезона «битвы экстрасенсов». Умерла же она шестого января, хотя нигде не сообщалось о том, что она больна, то есть никто кроме самых близких не знал о её болезни. А смерть наступила от онкологического заболевания, у неё был рак груди. Кстати, многие могли заметить, что в последних выпусках, где она принимала участие, это на канале ТВ 3, она выглядела не так, как раньше. То есть она сильно изменилась и поправилась, у многих тогда возник вопрос, а почему она так стала выглядеть. Но никто даже подумать не мог, что всё так серьёзно и что она может умереть. Внешне она не казалась сильно больной, поэтому для многих это шок. Ведь она была ещё молода и у неё остались маленькие дети.


		От чего умерла Дария Воскобоева, какая официальная причина смерти? У нее остались дети?

Дарья Воскобоева запланировала на 6 января 2019 года (в Сочельник) «Рождественские гадания», но за несколько дней до этого, отменили мероприятие. В её соцсетях появилась такая запись:


		От чего умерла Дария Воскобоева, какая официальная причина смерти? У нее остались дети?

Видимо, действительно болезнь была продолжительной и начала прогрессировать… У Дарьи диагностирована онкология.

Точную причину смерти «боевой ведьмы» знают только близкие и друзья. Но для всех поклонников и фанатов сообщается, что умерла молодая женщина от рака. Даше должно было исполнится 39 лет через несколько месяцев. Она родилась в 1980 году, в городе Ленинграде (сейчас Санкт-Петербург), 6 мая.

Ей удалось успешно пройти до финала в шоу-программе «Битва экстрасенсов — 17 сезон» и занять 4-е место.

Талантливая и харизматичная, Дарья занималась травами, изготавливала магические зелья, снадобья, любовные напитки по древней восточной рецептуре, помогала бороться с негативными проявлениями.

Это слишком молодой возраст для окончания жизни. Жаль, когда люди уходят в самом расцвете жизненных и творческих сил, тем более, когда остаются маленькие дети без мамы. У Дарьи их двое, от двух браков, дочка и сын, Божена и Александр.

Можно прочитать соболезнования на её страничках:

Инстаграм — voskoboeva_daria

Вконакте — https://vk.com/dnevn­ik_voskoboeva

Там же будут сообщаться дальнейшие мероприятия, связанные с прощанием и похоронами экстрасенса Дарьи Воскобоевой.

Когда и от чего умерла Дария Воскобоева?

Действительно, появилась информация о смерти Экс участницы битвы экстрасенсов. Дария Воскобоева скончалась в результате продолжительной болезни, как говорят службы медицинской помощи. Родственники же информацию о причине смерти не оглашают.

Смерть наступила шестого января….

Умерла она шестого января две тысячи девятнадцатого года. Причина смерти усугубившееся состояние на фоне онкологического заболевания которым страдала Дария.

Кстати это довольно частое явление, когда лекари исцеляют других но не в силах помочь сами себе или своим близким. Получается сапожник без сапог. Видимо это и есть утверждение что за все в этом мире надо платить… Вот и здесь человек берет на себя негатив чужих болезней, укорачивая свою жизнь но продлевая чужую.

06.01.2019 года умерла Дария Воскобоева, финалистка 17 сезона «Битвы экстрасенсов».

Она была на вид всегда сильной и целеустремленной женщиной.

Боролась с болезнью — раком, до конца. Многие и подумать не могли о таком страшном диагнозе у женщины.

К сожалению онкология такое коварное заболевание что не всегда удается его осилить.

Ещё накануне 6 января Дария почувствовала себя плохо и отказалась от запланированного мероприятия.

Вечером 6 января стало известно о том, что умерла участница 17 сезона Дарья Воскобоева. Известно, что Дарья перед смертью очень болела. У неё была онкология, которую она к сожалению победить не смогла. Вот как получается, другим помогала, а себе не смогла.

О причине смерти экстрасенса сообщила Николь Кузнецова, которая так же является участницей одного из сезонов «Битвы экстрасенсов».

У Дарьи осталось двое маленьких детей. Как жаль, у Дарьи было много поклонников. Соболезнования родным и близким Даши. Вечная ей память!

Новость, поразившая людей, смотрящих «Битву экстрасенсов» и просто знавших о Дарие Воскобоевой, поразила многих, когда друзья и коллеги объявили, что Дария умерла 6 -го января 2018 года, причина смерти — онкология и она долго и упорно лечилась, несмотря на то, что сама продолжала оказывать помощь другим людям.

Рак не щадит никого, хоть и сам обладаешь экстрасенсорными способностями, защититься от него невозможно.

Дария Воскобоева известна как практикующая ведьма, связана с восточной магией, много помогала людям с эффектом.

Одна воспитывала малолетних дочь и сына. Очень жаль, что такая молодая и красивая женщина покинула этот мир, жаль детей.

В телевизионном проекте «Битва экстрасенсов», 17-й сезон которого показывал канал «ТНТ», люди познакомились с участницей, которая позиционировала себя, как «боевая ведьма», это была Дария Воскобоева.

День рождения Дарии — 6 мая, но год рождения точно неизвестен — 1980? Место рождения — город Санкт- Петербург. Занималась восточными практиками, магией. Наталья Бантеева причислила ее к своему ковену ведьм. После окончания телепроекта 17-го сезона «Битвы экстрасенсов», где она заняла четвертое место, Дария много занималась с людьми, участвовала в различных телепрограммах.

Дария была была замужем второй раз, развод произошел во время съемок 17-й битвы.

Как говорят ее коллеги, она умерла от тяжелой продолжительной болезни 6-го января 2019 года, предположительно, рака молочной железы. Двое маленьких деток: дочка Божена и сын Саша остались сиротами.

Дарья Воскобоева принимала участие в семнадцатом сезоне проекта «Битва экстрасенсов», принимала участие в сьемках «Дневника экстрасенса», а шестого января 2019 года стало известно, что она умерла.

Эту трагическую новость уже подтвердили ее коллеги и знакомые.

Достаточно неожиданным стало известие о смерти Дарьи Воскобоевой. Умерла Даша 6-го января 2019-го года и почти сразу же эта новость просочилась в сми. Другие экстрасенсы подтвердили ее гибель, так же это сделали и родственники девушки.

Как уже говорится, причиной стала продолжительная болезнь Даши, но вот более конкретно ничего не известно. Родственники решили не разглашать от чего именно.

Действительно, в прессе уже есть статьи о том, что Дарьи внезапно не стало. Она умерла шестого января 2019 года. Ее запомнили телезрители еще с семнадцатой битвы Экстрасенсов, там она была финалисткой.

Сегодня в социальной сети о ее смерти сообщил Влад Кадони,который является ведущим Дома 2.

Известно,что Дарья долго болела. Также о смерти Дарьи сообщил Антон Мамон. Она должна была принять участие в новогодних гаданиях, но ранее сообщила сама, что участие не примет по личным обстоятельствам.

Подробности смерти экстрасенса и диагноза ее родственники решили не оглашать. Даша до последнего дня жизни вела свой микроблог и всегда подбадривала всех.

Одним из первых это печальное известие разместил на своей официальной страничке подмосковный телеканал 360tv.ru. Это один из тех СМИ, который не публикует непроверенную информацию и фейками не увлекается.

В небольшой статье говорится, что Дария Воскобоева, участница телепроекта Битвы экстрасенсов, умерла 6 января 2019 года вечером. Ее смерть подтвердил соучастник проекта Антон Мамон.

Эту скорбную новость он разместил в своем Инстаграме.

Причину смерти родственники не разглашают. Как сообщает 360 тв, смерть Дарии наступила от продолжительной болезни. Больше пока никаких подробностей неизвестно, в некоторых источниках пишут, что у девушки был рак груди.

6 января у Дарии была назначена рождественская встреча с поклонниками. Незадолго до этой даты в ее Инстаграме появилась запись, что выступление отменяется по личным причинам.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru