Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 03 февраля 2019

От чего умер Децл? Какая официальная причина смерти?


По некоторым данным у него были проблемы с сердцем, точнее будет освещено в средствах массовой информации после того как пройдет вскрытие.

А вообще жизнь у артистов достаточно напряженная и нервная, поэтому наверное у них год за два проходит.

Прославившийся в девяностые российский рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) умер в возрасте тридцать пять лет и произошло это в ночь на воскресенье третьего февраля (2019).

После концерта в городе Ижевск у музыканта остановилось сердце и это предварительная версия случившегося. Для более точного определения смерти этого человека следователи уже начали проверку.

Смотрите также:  Юлия Толмацкая жена Децла что о ней известно? Сколько ей лет, у нее есть дети? Фото

Обстоятельства следующие. Децл, Кирилл Толмацкий выступал на юбилее у своего знакомого в Ижевске.

Это был не концерт! Это была частная вечеринка. Немного подиджейстовал, немного попел песен.

Употреблял в процессе горячительные напитки. Пошел покурить в курилку и там скончался.

Началось все с припадка, в начале которого он почувствовал сильную боль в кистях рук.

Смотрите также:  Кто такой Децл? Биография, национальность, личная жизнь

Похоже на сосудистую природу произошедшего.

А то, что сердце остановилось — это не причина.

Сердце «стоит» у всех мертвых, как ни странно.

Как умер Децл? Обстоятельства смерти Децла?

Конечно, не зная подробностей о здоровье молодого певца, а также о его образе жизни, нельзя делать какие-то выводы о причинах его внезапной смерти. Но предположения можно строить.

Ничего такого особенного в тот день не происходило. Обычная подработка, приглашение певца на частную вечеринку в честь юбилея одно местного дельца в городе Ижевске. Такое встречается сплошь и рядом.

Неожиданно репер почувствовал себя плохо, вызванная скорая уже констатировала его смерть. Чем вызвана внезапная остановка сердца — непонятно. Ему было всего 35 лет. Но я бы не стала считать, что это так уж необычно. Можно назвать массу имен, когда актеры, певцы, поэты умирали в 35-40 лет. Особенно это характерно для мужчин.

Следствие и вскрытие покажут, какая была тому причина. Часто актеры и певцы слишком много работают, иногда на износ, опять же их образ жизни не всегда безупречен, но может сыграть злую шутку и наследственность.

Кирилл Толмацкий был приглашен в качестве певца на вечеринку в Ижевск.

Предложение поступило от местного автодилера, бизнесмена Никиты Пантюхина, владельца автосалона Кит. Ему исполнилось 30 лет, и это событие он решил отметить банкетом с участием Децла.

Торжество началось 2 февраля.

За полчаса до смерти, в ночь на 3-е, Кирилл пожаловался на боли в кистях рук, затем появились припадки. В гримерке собралась толпа, пытались помочь, вызвали скорую. Но когда медицина прибыла, было уже поздно. Константировали смерть, сердце молодого человека остановилось.

Многие сразу подумали о наркотиках.

Но хозяин вечеринки клянется, что никаких запрещенных веществ на банкете не было.

Остается только ждать экспертизы.

Последнее выступление Децла

Пока же никто официально не сказал что стало причиной смерти Децла. Умер он сегодня ночью в возрасте 35 лет.

Говорят что причиной его смерти стала сердечный приступ. Говорят что умер он сразу после концерта. Концерт у него проходил в Ижевске. Ему стало плохо в гримерке.

Истинную причину смерти можно будет узнать спустя несколько недель, но предварительно — это остановка сердца, которая могла случиться как вследствие врожденной патологии, так и вследствие неправильного образа жизни. К сожалению, заболевания сердечно-сосудистой системы занимают лидирующие позиции в мире. Поэтому, берегите свое сердце, правильно питайтесь и откажитесь от вредных привычек.

Пока никаких подробностей по поводу смерти Децла нет. Сообщается, что ему стало плохо после концерта. В час ночи у Кирилла Толмацкого остановилось сердце. Это произошло в одном из кафе города Ижевска. Кириллу было всего 35 лет.

 От чего умер Децл? Какая официальная причина смерти?

Артист скончался после своего концерта, это ночь 3 февраля. На свое здоровье он не жаловался. Кириллу Толмацкому исполнилось всего 35 лет. Информация о смерти пришла от его отца, причин он не озвучил. Немного позднее директор певца сообщил все подробнее. После своего выступления Децл проследовал в гримерку и там ему сразу стало плохо. По сведениям предварительным у артиста перестало работать сердце. Он вечером проводил свое выступление в клубе г. Ижевска, мероприятие частное. Юбилей хозяина салона по продаже машин, которому исполнялось 30 лет.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru