Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:37, 04 апреля 2019

«Осталось только паспорт попросить»: В Сети заподозрили меркантильный интерес Дольфа Лундгрена к Путину


  • "Осталось только паспорт попросить": В Сети заподозрили меркантильный интерес Дольфа Лундгрена к Путину

Фото: globallookpress.com

Ранее гендиректор кинокомпании "Грифон фильм" Беланов сообщил, что голливудский актер Дольф Лундгрен хочет пройти с "Бессмертным полком" рядом с президентом РФ Владимиром Путиным и актером Василием Лановым. Представитель Лундгрена эту новость опроверг. В Сети же заподозрили меркантильный интерес Дольфа Лундгрена к Путину. "Осталось только паспорт попросить", — намекают интернет-пользователи.

Ранее стало известно о том, что голливудский актер Дольф Лундгрен, мол, засобирался в Россию и даже хочет пройти в одном строю с «Бессмертным полком» рядом с президентом РФ Владимиром Путиным и актером Василием Лановым. Об этом СМИ сообщил генеральный директор кинокомпании «Грифон фильм» Беланов.

Он же добавил, что голливудская «звезда» приглашена для съемок нового фильма о Великой Отечественной войне «Приговоренные к подвигу». Лундгрену отведена роль начальника керченского гестапо Гюнтера Гельдмана.

Тогда же Беланов и сообщил, что актер захотел встретиться с президентом России и якобы попросил организовать эту встречу.

Однако позже представитель Лундгрена Крейг Баумгартен категорически опроверг эту новость.

«Все это совершенная неправда», — заявил он, отвечая на вопрос РИА Новости.

Тем временем в Сети уже активно обсуждают возможный приезд Лундгрена в Россию и его желание встретиться с Путиным. И даже дали голливудской «звезде» совет, что ему еще можно попросить при встрече с главой государства, намекая на путь его коллег.

«Осталось только паспорт попросить», — иронично отмечают пользователи.

«Будет просить российский паспорт, квартиру в Рязани и маленькую школу карате в Питере, — считают интернет-пользователи, подозревая, что у голливудского актера сугубо меркантильные интересы к Путину. — Ничего нового».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru