Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:22, 08 марта 2017

Особенности уличных светодиодных экранов и их достоинства


Светодиодный экранСменяя эпоху статичных бигбордов, в нашу жизнь уверенно приходят новейшие LED системы в виде светодиодных комплексов, которые радуют окружающих живой и динамичной картинкой. Такой большой светодиодный видеоэкран можно без особой сложности разместить на стадионе или в любом концертном зале открытого типа, расширив, таким образом, возможности прямой видеотрансляции. Такой влагозащищенный видеоэкран сумел зарекомендовать себя очень хорошо, именно поэтому многие люди предпочитают переходить именно на такие рекламные конструкции.

Теперь разберемся, что именно входит в комплект устройства такой светодиодной системы:

  • блок управления;
  • установочная рама;
  • модуль в виде влаго- и пылезащищенного корпуса нужного размера со светоизлучающими матричными LED элементами;
  • контроллеры;
  • индикаторы.

Гибкость в плане форматов изображения позволяет смело использовать уличный видеоэкран для демонстрации на нем рекламных и социальных роликов, отображения информационных блоков текстовой и графической информации о времени, температуре воздуха, атмосферном давлении. Важный плюс в том, что современный бесшовный видеоэкран такого типа может быть сконструирован в достаточно сжатые сроки для проведения конкретного мероприятия – концерта или шоу программы, после чего успешно демонтирован, если это нужно. Немаловажный плюс – это и отличное качество картинки.

Доверие надежному производителю

На нашем рынке уже не первый год многие производители таких экранов предлагают широкий ассортимент уличных светодиодных экранов, давая возможность руководителям фирм и организаций перейти на качественный уровень информирования о своих услугах и товарах. Успешная продажа светодиодных видеоэкранов лучшим образом свидетельствует об их широкой сфере применения, причем не только в рекламной индустрии, но также сфере муниципального хозяйства, информирования населения, расписании о передвижении поездов, самолетов и автобусов.

Такой видеоэкран для улицы способен вести круглосуточную он-лайн трансляцию, передавая данные с любого компьютера с соответствующим программным обеспечением. Многие руководители могут купить светодиодный видеоэкран у нас в целях имиджевого продвижения, поскольку это также предоставит возможность показать высокий статус компании.

Более подробнее ознакомиться с этой продукцией можно по ссылке: http://led-displays.ru/svetodiodnyy_ekran.html.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru