Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:47, 17 января 2019

«Орион» интегрировал сервис «Tvigle Караоке»


«Орион» интегрировал сервис «Tvigle Караоке»

Группа компаний «Орион» (бренд «Телекарта») объявила о реализации нового партнерского проекта с компанией Tvigle: оператор дополнил свои флагманские приемники-медиацентры модели M1 встроенным сервисом «Tvigle Караоке».

Сервис расположен в основном меню сет-топ-бокса и запускается одним кликом. Каталог содержит более 7 тыс. аудиовизуальных произведений, структурированных по жанрам, исполнителям, а также тематическим коллекциям. Еженедельно выходит обновление с добавленными произведениями. Пользователи имеют возможность формировать подборки на свой вкус, создавая специальные коллекции. В сервисе также реализован поиск по имени исполнителя, названию композиции или по фрагменту текста песни.

Стоимость подписки составляет 99 руб. в сутки или 299 руб. в месяц при единовременной оплате.

Директор по развитию ГК «Орион» Елена Ячменникова считает, что «Tvigle Караоке» будет пользоваться спросом, потому что у абонентов появится возможность петь в караоке без необходимости приобретать дорогое оборудование. Она также добавила, что застольное пение стало «практически национальной особенностью для россиян». «Аналитики отмечают, что за последние два года россияне больше времени проводят дома и реже посещают развлекательные заведения. Оператор, который помимо стандартных опций платного ТВ предоставляет им дополнительные развлечения, безусловно, побеждает в борьбе за абонента», — подчеркнула Елена Ячменникова.

«Мы рады предложить абонентам ГК „Орион“ новый популярный сервис Tvigle Караоке. Он позволяет максимально комфортно пользоваться доступом к огромному перечню любимой музыки, помогает людям развить свои таланты, а также создать праздничную атмосферу и условия для лучших караоке-вечеринок в любом доме», — прокомментировала сотрудничество Ирина Куманяева, директор по продажам и развитию видеоплатформы Tvigle.

Напомним, ранее в этом году сервис «Tvigle Караоке» интегрировали МТС и МГТС.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru