Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:58, 31 декабря 2018

Описание сериала «Султан моего сердца»: когда выйдет, о чем, список актеров, на каком канале?


Сериал «Султан моего сердца» который полностью снимали в Стамбуле стартует на Первом канале уже с 8 января 2019 года. Посмотреть сериал будет возможно как и всегда в отведенное время для сериалом в 21:30. В сериале всего насчитывается 16 серий, интересный факт что креативным режиссером или даже помощником выступил режиссер сериала «Остаться в живых» — Бобби Рот.

Премьера турецко-российского сериала «Султан моего сердца» в нашей стране состоится во вторник 8 января 2019 года на «Первом» канале. В исторической мелодраме 16 серий. Первые две покажут в 21:20 по московскому времени, сразу после информационной программы «Время». Со среды 9 января показ уже будет в 21:30 по МСК. Главную роль в сериале сыграла российская актриса Александра Никифорова.

Сериал «Султан моего сердца» на Первом. Когда и во сколько смотреть?

Новый год мы отмечаем сегодня и Первый канал порадует зрителей премьерным показом сериала, который начнут транслировать с 8 января 2019 года.

Смотреть мы его будем по традиции сразу после программы Время, в 21-30. Главной героиней там будет девушка Анна, которая весьма образована и может поддержать любую беседу.

Смотрите также: Сериал «Султан моего сердца»: краткое содержание и дата выхода серий.

Эту роль сыграла Анна Никифорова. И Анна отправляется в чужую страну, где она будет обучать детей султана.

Там ей поначалу будет сложно, потому что страна с другим менталитетом, а дети ее особо и не хотят слушать.

В нее влюбляется султан, а что из этого выйдет и расскажет нам интересный сериал.

Около полугода назад состоялась премьера турецкой версии сериала «Султан моего сердца» и вот теперь на Первом канале будет показана версия и для российского зрителя.

Сериал можно будет смотреть по будням начиная с 8 января 2019 года в 21:30.

Премьера турецкого и российского совместного производства «Султан моего сердца» уже обозначилась с точной датой своего выхода на телевизионном канале российском «Первый». Премьера, первые два эпизода, вторник 8 января 2019-ого года. В этот день начало в 21.20 мск.

Затем будет в последующие дни начинаться чуть позже, в обычные 21.30 или 21.35. В общем после выхода информационной программы «Время». Дни выхода — будни, с понедельника и включительно по пятницу.

На турецком телевидении фильм уже показали. Там его премьерный выход состоялся летом 2018-ого, тринадцатого июня.

Стоит заметить, что роль главной героини, Анны, исполнила российская актриса Александра Никифорова.

На турецком телевидении сериал «Султан моего сердца» уже был показан, но судя по всему не полностью — всего 8 серий (16 в обычном формате). В своем интервью автор идеи сериала заявил, что планируется пять сезонов.

В России трансляция сериала заявлена на осень 2018 года

Где смотреть, читать содержание всех серий сериала «Султан моего сердца»?

С восьмого января 2019 года Первый канал начнет показывать телезрителям телесериал, смотрим сразу после программы время. Пишут, что создатели сериала рассказали о том, что это их ответ Великолепному веку. Этот сериал был очень востребованным.

В Турции данный сериал уже был показан. Главная героиня из России прошла жесткий кастинг, потому что требовалось отличное знание разговорного турецкого языка, весь сериал снимали на нем. Нам покажут уже дублированную версию на русский язык. Сыграла героиню актриса Александра Никифорова. Содержание серий можно прочитать вот на этом сервисе. Нас ждет отличная премьера о любви и политике. Жанр мелодрама.

Он уже прошёл на турецком телевидении летом текущего года. А в самом начале нового, 2019-ого его премьера готова к выходу и в России. 8 января телесериал первыми двумя эпизодами появится на телеканале «Первый» после программы «Время». По будним дням будет проходить его показ по два эпизода за вечерний сеанс.

И содержание по отдельно взятым сериям можно уже сейчас прочесть на сайте «Кино — Театр». Шестнадцать эпизодов.

Отметим то, что главная роль досталась и была с успехом воплощена в жизнь российской актрисой Александрой Никифоровой («Анна-детективъ»).

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru