Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:17, 28 августа 2019

Оператор «ВОЛЯ» начал ретранслировать международный канал Setanta Sports


Оператор «ВОЛЯ» начал ретранслировать международный канал Setanta Sports

Украинский телеком-провайдер «ВОЛЯ» добавил в свое портфолио телеканал Setanta Sports. Телеканал будет доступен в HD-качестве для абонентов базовых расширенных пакетов цифрового и интерактивного телевидения.

Setanta Sports вещает 24 часа в сутки. Для новых абонентов телеканал доступен по специальной цене 99 гривен/месяц,
говорится в сообщении компании.

«Спорт является неотъемлемой частью нашего общества, поэтому спортивный контент все сильнее используется на телеком-рынке в качестве основного дифференциатора и аргумента для привлечения клиентов. Это обусловлено тем, что в Украине есть большой спрос на спортивные нишевые каналы, который до сих пор не удовлетворен», – комментирует генеральный директор «ВОЛИ» Антон Дзюбенко.

Setanta Sports является владельцем прав на трансляцию игр английской Премьер-лиги на Украине на три сезона и будет эксклюзивно показывать все матчи этого чемпионата. Телеканал также станет единственным транслятором шотландской Премьер-лиги. В дополнение к футбольному телеменю программа предполагает эксклюзивные трансляции НХЛ, НБА, Формулы 1 и UFC, отмечается в пресс-релизе.

«ВОЛЯ» предлагает услуги аналогового, цифрового, HD- и интерактивного ТВ, доступа в интернет, а также дата-центра. В портфолио оператора входит до 200 программ украинских и международных телекомпаний.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru