Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:07, 08 января 2019

«Она втихаря замужем»: Сергей Зверев случайно проболтался о личной жизни Софии Ротару


«Она втихаря замужем»: Сергей Зверев случайно проболтался о личной жизни Софии Ротару

Популярная украинская певица София Ротару, оказывается, тайно вышла замуж.

Об этом во всеуслышание заявил известный российский шоумен Сергей Зверев.

Стилист случайно проговорился об этом  во время одной из встреч с фанатами. Когда речь зашла о женщинах, которым Сергей мог бы предложить руку и сердце, поклонники стали перечислять кандидаток – Ирина Аллегрова, Азиза, среди них также оказалась и прекрасная София Ротару.

Именно в этот момент у Сергея Зверева и вырвалось разоблачающее личную жизнь певицы высказывание.

«Ротару? Разве она свободная? Она втихаря замужем. Она же такая роскошная», – завил стилист.

Напомним, что София Ротару была замужем за Анатолием Евдокименко, который выполнял обязанности руководителя ансамбля «Червона рута», был постановщиком и организатором всех концертных программ артистки. Будущий муж впервые увидел свою возлюбленную на обложке журнала «Украина» в 1964 году. Молодой человек также пылко увлекался музыкой, окончил музыкальную школу, был трубачом и мечтал о создании ансамбля. Это подвигло Анатолия отыскать Софию, которая, по его мнению, прекрасно бы подошла на роль солистки нового коллектива.

В 1968 году Ротару вышла за Евдокименко замуж, отправилась вместе с ним в Новосибирск, где он должен был проходить студенческую практику. Там она работала преподавателем и вместе с мужем выступала в местном клубе «Отдых». Через два года в их молодой семье появился сын Руслан.

Анатолий Евдокименко умер от инсульта в 2002 году, София Михайловна тяжело переживала его кончину. После этого о личной жизни певицы не было ничего известно.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru