Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:27, 17 января 2019

«Она держалась из последних сил»: звезда шоу «6 кадров» Сергей Дорогов рассказал о трагедии в семье


«Она держалась из последних сил»: звезда шоу «6 кадров» Сергей Дорогов рассказал о трагедии в семье

Известный актер Сергей Дорогов не так давно рассказал о потере самого близкого человека – мамы. После травмы у нее диагностировали меланому с метастазами в почки, и, несмотря на усилия докторов, спасти ее не удалось.

Глядя на исполнение образов комедийном проекте «6 кадров» можно подумать, что актер Сергей Дорогов очень оптимистичный и жизнерадостный человек, который заряжает этой энергией поклонников.

Но ведь так было не всегда в его жизни. Это сейчас он известен широкой публике, а много лет назад, Сергей несколько раз пытался поступить в театральное, но ему постоянно отказывали – тогда рядом с ним была только мама, которая продолжала верить в талант сына.  А не так давно, спустя многие годы, актер рассказал, что сожалеет о том, что его мама так и не увидела его на экранах – она умерла от страшной болезни еще в девяностых.  

«У меня день рождения 12 сентября, и я помню, как маме было плохо. Она держалась из последних сил, чтобы не умирать в мой день рождения, не портить праздник. А на следующий день ее не стало. За несколько лет до этого она наступила на гвоздь, когда была в гостях у родственников на даче. Тогда рану обработали, все прошло, а через год случилось нагноение. Врачи вырезали, зашили, а после ситуация повторилась. Через какое-то время мы прошли обследование, и ей поставили диагноз меланома с метастазами в почки. Врачи сказали мне, что бессильны, и у нее осталось несколько недель, может месяцев. Так и произошло», — вспомнил артист.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru