Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:47, 30 января 2019

«Он оказался не тем»: Кончаловский и Высоцкая расстались сразу после венчания


«Он оказался не тем»: Кончаловский и Высоцкая расстались сразу после венчания

Одним из самых обсуждаемых событий прошлой недели стало тайное венчание Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Пара решила скрепить свой союз перед Богом спустя 20 лет совместной жизни.

Кончаловский и Высоцкая обвенчались 20 января и сделали это далеко от столицы. Церемония прошла в в Троицком соборе Псковского кремля.

Как отметил позже кинорежиссер в комментариях журналистам, этот храм был выбран не случайно. Венчал пару митрополит Псковский и Порховский Тихон. Гостей было немного – только самые близкие.

Столь важное событие стало настоящей сенсацией не только для общественности, но и для некоторых родственников. Например, дочь Андрея Кончаловского от актрисы Ирин Бразговки, Дарья узнала о венчании з новостей в Сети.

"Мы хорошо общаемся, но он мне ничего не сказал. Наверное, это все-таки их с Юлией личное дело. Первое, о чем подумала, увидев новости: как здорово, что событие произошло в такой потрясающе красивой обстановке!" – высказалась девушка.

Как рассказал очевидец, на церемонии в храме присутствовал только сын Петр — общий ребенок Юлии и Андрея.

По словам репортеров на церемонию Кончаловский и Высоцкая приехали на разных машинах. И после церемонии венчания Юлия и Андрей снова расстались. Сначала собор покинула Высоцкая, очень быстро и прячась от камер. Кончаловский еще немного пообщался с гостями, также уехал в неизвестном направлении.

Сразу же после венчания на странице Юлии появилась новая публикация. Актриса опубликовала несколько фото с мужем, в обычной одежде и обычной обстановке. Под снимками Высоцкая оставила загадочную подпись.

"21. Ночь. Все ещё воскресенье. Анна Андреевна, как жаль, что Он оказался не Тем…но иногда бывает все сходится…"

По видимому пышного торжества не было и после венчания, каждый вернулся к своим делам.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru