Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 05 февраля 2019

«Он был не нужен»: Певица Глюкоза сделала громкое заявление в Сети об умершем Децле


«Он был не нужен»: Певица Глюкоза сделала громкое заявление в Сети об умершем Децле

Всю Россию потрясла новость о скоропостижной кончине известного рэпера Децла ( Кирилла Толмацкого). Поклонники не могут поверить, что их любимца уже больше нет в живых.

Свои эмоции и переживания выразили и другие артисты, например Алла Пугачева, которая называла Кирилла "мальчик мой", а также и коллеги Децла.

Но вот певица Глюкоза опубликовала очень гневный пост, в связи сос мертью артиста.

Певица направила гневный посыл всем российским рэперам, обвинив их в лицемерии. Наталья пишет, что только когда музыкант умер, все вокруг начали о нем говорить, а вот когда человек был жив, никто ни разу и не вспомнил. 

"Так лицемерно, конечно, наше общество. 
Вдруг все рэперы вспомнили, что выросли на Децле. А в то время, когда он был рядом, он был не нужен и мало кто сказал из вас эти слова в лицо. 
Покойся с миром. ??", — пишет Глюкоза.

В комментариях певицу стали поддерживать и многие согласились с такими словами. Среди коментаторов были также и другие знаменитости, такие как Сергей Лазарев и Иосиф Пригожин.

"Полностью согласна! Вы совершенно правы, ваши слова истина! Больно, что Кирилла больше нет?, Жаль, а вспомнили только сейчас, потому что не было то толком хитовых трэков за последние 10 лет. Никто не запрещал ему их выпускать, Правильно сказала, Надо при жизни к человеку хорошо относится", — пишут поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru