Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:37, 01 июля 2019

Олег Налобин ушел с поста гендиректора АНО «Центр развития регионального телевидения и радио»


Олег Налобин ушел с поста гендиректора АНО «Центр развития регионального телевидения и радио»

Тюменский медиаменеджер Олег Налобин ушел с поста гендиректора АНО «Центр развития регионального телевидения и радио». Новым главой Центра назначен гендиректор правительственного медиахолдинга «Сибинформбюро» (СИБ) Павел Девайкин.

По словам Налобина, он уже больше года не связан с телевидением, а ушел с поста гендиректора АНО из-за того, что «не верит больше в телевидение». «Рынок схлопывается, все. До свидания. Гендиректором Центра развития регионального ТВ и радио я помогал запускать цифровое телевидение. Все! Я близко даже не буду эту тему комментировать и не хочу никаких упоминаний. Деньги любят тишину», —
цитирует Олега Налобина издание Znak.com.

Напомним, что ранее Налобин в течение почти 20 лет занимал пост генерального директора медиахолдинга «Сибинформбюро», в августе 2018 года Девайкин сменил Налобина, который перешел на пост руководителя созданного АНО «Центр развития телевидения и радио».

По данным ФНС, Олег Налобин весной зарегистрировал ООО «Маркетинг центр», в документах указан основной вид деятельности — рекламное агентство. Среди дополнительных — производство фильмов, представление в СМИ.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru