Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 04 февраля 2019

«Оказывается, не так уж я и крут»: Игорь Николаев дождался публичных извинений от Антона Зацепина за давний конфликт


«Оказывается, не так уж я и крут»: Игорь Николаев дождался публичных извинений от Антона Зацепина за давний конфликт

Выпускник «Фабрики звезд» Антон Зацепин признался, что сожалеет о давней ссоре с композитором –  Игорем Николаевым.

Он убежден, что совершил ошибку, отказавшись в свое время от сотрудничества с Николаевым. Тогда из-за собственного эго он не смог увидеть реальную картину и считал, что сам сможет добиться всего, но годы показали обратное.

А не так давно в эфире одной телепрограммы, Антон   публично извинился перед Николаевым.

«Я позволил себе совершить такую ошибку и отступить от этой дружбы и сотрудничества, полагая, что я создам песни не хуже Игоря Николаева. Оказывается, не так уж я и крут в своем композиторском таланте. Спасибо за возможность вновь оказаться в эфире», — сказал он.

Стоит отметить, что автором самой известной песни «фабриканта» – «Книжки о любви» является именно Николаев. Клип на эту композицию в своё время был на первых строчках хит-парадов. В 2004 году был пик карьеры Зацепина. Он получил «Золотой граммофон» за дуэт с Надеждой Кадышевой «Широка река». Потом в его музыкальной карьере наступило затишье.

Напомним, Зацепин закончил ГИТИС и попробовал снова вернуться в шоу-бизнес, подписав контракт со звукозаписывающей студией, однако в 2015 году он снова стал артистом-одиночкой. Но сейчас он стал участником шоу «Один в один».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru