Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:17, 06 марта 2019

«Очень плохо выглядите, лет на 15 старше»: Беременную Сашу Савельеву перестали узнавать поклонники


«Очень плохо выглядите, лет на 15 старше»: Беременную Сашу Савельеву перестали узнавать поклонники

В Сети не перестают обговаривать первую беременность певицы Саши Савельевой. И хоть артистка никак не прокомментировала эти слухи и не подтвердила свое интересное положение, фанатов это не останавливает и они то и делают предположение, когда певица родит.

Жена Кирилла Сафонова тем временем только подогревает слухи. Особенно в своем блоге и особенно новыми фото. 

Савельева перестала публиковать снимки в полон рост и теперь в профиле звезды только портретные фото. По видимому, Саша скрывает живот и будет делать это до последнего.

Также в певицы изменились черты лица, она стала чаще фотографироватся без макияжа и даже сменила прическу. Савельева сделала чубчик, который кстати сделал ее моложе.

Но последнее фото разочаровало фанатов, а некоторых даже разозлило.

На фото Саша позирует крупным планом и демонстрирует свое лицо без макияжа. Волосы на голове взъерошены и выглядят небрежно.

"Ничто так не раздражает весной, как зима? С.Светлаков", — прокомментировала публикацию Савельева.

Поклонники в комментариях набросились на певицу с критикой и с просьбами удалить фото, поскольку на нем Саша якобы старше на 15 лет и вообще кадр неудачный. И это при том, что другие натуральные снимки певицы всегда нравились ее фанатам.

"Лет на 15 старше,зачееем, Очень плохо выглядите на этом фото…правда …лучше удалите, глаза сильно потухшие. Тут не столько беременность, сколько нелады с мужем…, Что то постарела она???".
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru