Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:02, 17 декабря 2018

Обзор Антенна HQClear TV: сколько каналов ловит, сколько стоит? Какие отзывы


Похоже, сейчас на антенны настоящий бум, недавно в интернете нахваливали другую антенну (кеттлер д3) и вот теперь Антенна HQClear TV.

отзывы об антенне самые разные: от резко негативных до восхищенно хвалебных (лично, я думаю что большинство положительных отзывов — явно заказные).

Цена антенны варьируется от 1290 рублей и выше. Хотя есть цены и подешевле.

Из некоторых отзывов покупателей, которые уже успели приобрести эту антенну понятно, что антенна принимает около 20 каналов, как по мне антенна своих денег не оправдывает.


		Обзор Антенна HQClear TV: сколько каналов ловит, сколько стоит? Какие отзывы

Антенна HQClear TV привлекает покупателей наличием широкого спектра каналов, возможностью просмотра фильмов и программ в формате HD.

Но уже на деле не все так гладко и прекрасно. Судя по многочисленным отзывам, антенна способна поймать не более 20 каналов (в лучшем случае), но чаще меньше. Кроме того, данная антенна требует доп.оборудование для получения более сильного сигнала.

Цена на данную антенну небольшая, около 1300 рублей.

Антенна HQClear TV: какая цена, много ли каналов принимает, какие отзывы?

Отзывы об антенне настораживают. А те, что относятся к категории хвалебных, больше похожи на вымысел. Я бы не рекомендовала брать на первом попавшемся сайте, потому что подделок в интернете тьма-тьмущая. Вроде бы цена недорогая — 1290 рублей, но если она и вправду ловит не больше 20 каналов, то смысла я в ней никакого не вижу. Вещица интересная, но пока что реальные отзывы я вижу только негативные. Да, компактная и простая в применении эта антенна, но все равно не верю, что она так прекрасна как пишут в рекламе.

Лично мне здесь внушают опасения большое количество хвалебных отзывов, которые явно похожи на заказные, все как под копирку, супер-пупер антенна и без вышек «в лесу» все примет в HD качестве. Кстати есть и много отрицательных отзывов об этом «чуде технике». Люди пишут, что нужна специальная приставка, каналов не более 20 ловит и качество далеко не HD. Цена от 1 тысячи 300 рублей (без доставки).

Я б не стала тратить деньги. Перед покупкой ознакомьтесь с реальными отзывами и больше обращайте на негативные, потому что хвалебные — заказные. Много антенн развелось последнее время от кеттлер д3 и до этой, все клюют на предложение и цену, а потом разочаровываются.

Отзывы об этой антенные разные. Многие недовольны ею, так как практически никакие каналы она так и не ловит. А вот стоит она порядка 1300 рублей. Многие разочарованы покупкой антенны, так как возлагают на нее большие надежды. Так что думаю что все же ее не стоит покупать, так как свои функции полноценно она совсем не выполняет, да и стоит дорого .

Стоит такая антенна чуть меньше 1300 рублей, хотя смотря где покупать, но ориентироваться можно на эту цифру.

Хотя может стоит и 2 тысячи с лишним и менее 1300 рублей.

Отзывы разные, но очень много отрицательных.

Принимает каналов 20.

Если в настоящий момент зайти на сайт данной антенны, то можно увидеть, что антенна стоит 1290 рублей. В Интернете можно найти множество разных положительных отзывов, чистота и честность которых желает быть лучше.

Есть и негативные, гневные отзывы покупателей, которые оказались явно недовольны качеством этого товара. Заметил, что в последнее время появилось много продавцов, которые продают похожие антенны, которые потом не работают.

Те, кто разбираются в этой теме, понимают, что антенна не сможет сделать все то, что написано на упаковке этого товара. Так что подумайте стоит или нет покупать этот товар.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru