Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:32, 03 января 2019

Обрушился мост в парке Горького — видео, подробности


Обрушился мост в парке Горького - видео, подробности

В Москве в новогоднюю ночь рухнул деревянный мост на катке в Парке Горького. Пострадали по меньшей мере 13 человек.

Инцидент произошел в праздничную ночь, практически сразу же после боя курантов. Пятиметровый мост обрушился, когда на нем собралось несколько десятков человек. По данным мэрии, за помощью обратились 13 человек, тяжелых пострадавших нет.

Сообщается, что поломка затронула несколько квадратных метров ледовой площадки. Участок в районе обрушения огорожен, остальная территория открыта для посетителей.

Мост в парке Горького — постадавшим выплатят компенсацию

Обрушился мост в парке Горького - видео, подробности

Следователи начали проверку после инцидента с обрушением деревянного моста в московском Парке Горького в новогоднюю ночь. Об этом 2 января сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«По факту происшествия начата доследственная проверка. Следователи выясняют причины и условия произошедшего», — приводит «РИА Новости» комментарий источника.

Во время новогодних гуляний в Парке Горького обрушился деревянный мост над катком. Конструкция не выдержала большого скопления людей. В результате инцидента пострадали 13 человек, тяжелых травм никто не получил. Пострадавшим выплатят от 250 тыс. до 500 тыс. рублей.

Видео момента обрушение моста в парке Горького


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru