Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:32, 14 апреля 2019

«Обмоталась бинтами и вышла на улицу»: Поклонники раскритиковали Алсу за неудачный наряд


«Обмоталась бинтами и вышла на улицу»: Поклонники раскритиковали Алсу за неудачный наряд

Российская певица с татарскими корнями Алсу всегда славилась своей элегантностью и стилем. Но не так давно певица сильно разочаровала своих поклонников.

Накануне певица в компании других знаменитостей посетила необычный модный показ Игоря Чапурина. Для выхода в свет артистка выбрала странное белое платье и высокые белые сапоги.

Сложилось впечатление, что Алсу просто обмоталась бинтами и так вышла из дома. Поклонникам образ артистки не пришелся по душе.

"Да ,Алсу уважаю ,но на этом фото все трое страаанныеее… Алсу как будто перебинтовали…. Элегантность в умеренности прежде всего, Ну,наши оденуться,что ржать хочется,не переставая????, Неудачный выбор одежды и подруг также?, — пишут поклонники.

Но несколько часов тому назад Алсу ответила своим недоброжелателям и обьяснила такой выбор наряда.

"Вчера на показе и в стиле от маэстро Игоря Чапурина @igorchapurin ?, который вызвал шквал комментариев? Да-да-да! И я тоже люблю быть в одежде разной! Люблю пробовать! Люблю экспериментировать! Я очень уютно себя чувствую в классике, в которой привычно меня видеть на официальных приемах. Но☝? Я — девочка?‍♀ И дома, кстати, хожу не в вечерних в пол нарядах! Абсолютно классное творение #Chapurin покорило меня! В нем всего в меру☝? Есть и классика, и нежность, и дерзость, и new trends… Но всего именно столько, чтобы не было вот этого «чрезмерно»  Не прячьте себя в скорлупу! ", — прокомментировала свой образ певица.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru