Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:27, 17 мая 2019

Облизавший камеру Зеленский шокировал Сеть


Облизавший камеру Зеленский шокировал Сеть

В адрес нового украинского президента Владимира Зеленского посыпался поток негатива и критики.

Интернет-пользователи обсуждают скандальную видеозапись, появившуюся в Сети, на которой запечатлено, как ныне избранный президент Украины актер Владимир Зеленский… облизывает объектив камеры.

В семисекундном ролике запечатлено, как артист подходит к камере и после некоторых раздумий просто облизывает объектив языком.

Судя по комментариям под роликом, видео вызвало буквально шок у пользователей, которые отказываются верить своим глазам. Многие из них не стесняются в выражениях в адрес новоизбранного президента.

«Владеет языком, но не речью», — иронизирует lksdm Kumpf.

«Это позор какой-то…» — негодует Олександр Ток.

«Пошла жара, был цирк, стала комедия)))», — рассуждает о политической ситуации в целом Андрей Орлов.

«Что это????? Не верю глазам своим», — заявляет Studiodesign com ua.

«Испанский стыд… лицо страны. Лицо ли? 73% проголосоваших», — сокрушается Maksym Yakunin.

Часть юзеров заподозрила актера в наркомании.

«Только дорогу сделал, на глаза посмотрите», — считает andrey chernenko.

«Видать все же нюхнул коксу», — присоединяется к нему Егсп Иплмч.

Впрочем, некоторые советуют «горячим головам» охладить пыл, указывая, что это кадр из сериала «Слуга народа», где Владимир Зеленский сыграл главную роль.

«Дауны! Этот фрагмент со съёмок сериала «Слуга народа». Не надо ср…ь. То что вы быдло, вы уже всем доказали, не надо самоутверждаться», — возмущается Matthew Isachkin.

«Это старая серия из сериала слуга народу», — подтверждает Andrey Graphics.

Напомним, ранее уходящий президент Незалежной Петр Порошенко намекнул на возможное употребление своим политическим оппонентом наркотических веществ, а журналист Олег Кашин и вовсе прямо называл Зеленского наркоманом.

Между тем, с критикой в адрес Зеленского обрушился журналист Павел Казарин. По его словам, все еще не понятно, откуда у Зеленского деньги на избирательную компанию и как он собирается расплачиваться со своими неназванными «спонсорами» после вступления в должность президента.

Также он уверен, что у Зеленского нет никакого опыта «в соприкосновении с госструктурами» и отметил, что артист не разбирается в административных нюансах.

«Мы не очень понимаем, насколько велика кадровая скамейка запасных у новоизбранного президента», – цитирует Казарин издание «Факты».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru