Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:39, 10 февраля 2017

Объемные буквы в рекламе


obemnye-bukvy-v-reklameОдним из самых эффективных и популярных рекламных инструментов считаются объемные буквы, которые применяют отдельно и вместе с другими носителями информации. Они могут использоваться как в интерьерной, так и наружной рекламе.

Самыми востребованными считаются световые буквы для наружной рекламы с внутренней светодиодной подсветкой, которая позволяет сэкономить на оплате за электроэнергию. Нередко светящиеся буквы используются вместо световых коробов, к тому же они отлично комбинируются с панель-кронштейнами и коробами. Огромным преимуществом объемных букв является долговечность и надежность. Их легко заметить издалека, а также они эффективны в ночное время суток. Каждая буква представляет собой отдельную рекламную вывеску, которая имеет каркас и наполнение в виде источника света.

Такая рекламная конструкция может иметь разную толщину, вплоть до трех метров. Большие буквы чаще всего используются при производстве крышных установок. На сегодняшний день объемные буквы бывают с наружной и внутренней подсветкой, полностью светящиеся, плоские без подсветки и с ней. По типу свечения они подразделяются на буквы с прямым и боковым свечением. В качестве элементов подсветки используются светодиоды, люминесцентные лампы и газосветные трубки. Такие рекламные конструкции изготавливаются из высокопрочного пластика, металла, оргстекла и древесины. Наибольшей популярностью пользуются пластиковые буквы, которые производятся по особой технологии с применением профилей ELCAMET и ALS.

Объемные буквы из металла не подвергаются атмосферным осадкам, выдерживают любые температуры и имеют длительный эксплуатационный срок. Изделия из нержавейки могут отделываться под золото или серебро. Во время производства такого рекламного инструмента применяются разные виды обработки поверхности. Нержавеющую сталь могут оставить матовой или же отполировать до блеска. Также применяются декоративные фактуры. Объемные буквы собираются двумя способами: пайкой или сваркой. При сваривании боковые части изделия прикрепляются к внешней панели при помощи лазерной сварки. Она очень удобна и позволяет работать с мелкими деталями.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru