Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:07, 18 января 2019

«Обалдеть, это вы?»: Неузнаваемую Юлию Высоцкую застукали с чужим мужчиной


«Обалдеть, это вы?»: Неузнаваемую Юлию Высоцкую застукали с чужим мужчиной
Накануне в Сети появились несколько фотографий, на которых российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая запечатлена с неизвестным широкой общественности мужчиной, держащим ее за руки. Снимки стали сенсацией.

В социальной сети Instagram быстрыми темпами набирает популярность своего рода флешмоб: многие пользователи публикуют свои фотографии десятилетней давности. Впрочем, сейчас течение так разрослось, что многие выкладывают просто забытые архивные снимки. Не осталась в стороне и популярная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая.

Вначале артистка удивила поклонников, когда опубликовала фотографию, где она предстала с практически лысой головой. Реакция оказалась такой бурной, что Высоцкой пришлось напомнить: кадр был сделан несколько лет назад, во время съемок фильма ее супруга, режиссера Андрея Кончаловского "Рай".

Решив сыграть на контрасте, Юлия Высоцкая обнародовала несколько совсем старых фотографий, сделанных еще во времена студенчества. Тогда будущая актриса училась мастерству в одном из театральных вузов Минска.

"Эти картинки ооооочень давние, волосы ооооочень длинные и #неблондинка) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – сообщила популярная актриса.

Опубликованные кадры произвели настоящий фурор. Многие попросту не узнали в рыжеволосой, упитанной девушке ныне стройную, эффектную и успешную Юлию Высоцкую.

"Какая хорошенькая, слегка пухленькая", "Плюшка!", "Вы здесь абсолютно другая, я не про волосы и не про внешность, просто другой человек с другой энергетикой", "Вы такая хорошенькая были, вам идет и длина волос и цвет. Сейчас, извините, вы слишком худая)", "обалдеть, это вы????", "Другой человек", "Какая… Почти не узнаваемая. ☺☺ Интересно", "Юля это вы с длинными волосами ?вообще не узнать Вы совершенно другая", – высказались ошеломленные подписчики.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru