Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:58, 31 декабря 2018

О чем сериал «Стандарты красоты»: описание серий? Когда выйдет, на каком канале смотреть?


Сериал «Стандарты красоты» к сожалению уже не покажут по телевизору, хотя изначально показ планировал сделать канал «Россия-1», но почему-то отказался от этого. В век интернета это не проблема, этот сериал можно без труда найти в сети и посмотреть его в отличном качестве без рекламы. На мой взгляд, это большой плюс.

К сожалению, посмотреть этот сериал по телевидению не удастся, хотя один из центральных каналов и планировал это сделать в конце текущего 2018-го года.

На данный момент сериал «Стандарты красоты» доступен для просмотра в интернете. Это можно сделать бесплатно.

Сначала в анонсах сериал планировался к показу на канале Россия-1. Но в итоге так и не был показан по телевидению. Премьера состоялась 17 декабря 2018 в интернете. Поэтому если есть желание посмотреть этот фильм, то можно это сделать вот здесь. Покажут ли его всё-таки на телевидении, вопрос открытый, возможно позже и покажут. Сейчас смотрим в интернете.

Сериал «Стандарты красоты». Какой канал покажет? Когда и во сколько?

В интернете его можно посмотреть на десятках сайтов.

По ТВ и тем более центральному ТВ, этот сериал показывать не будут.

Во всяком случае в ближайшее время.

Да и нет интереса у ТВ платить за показ уже показанного сериала в интернете.

Сериал популяре лишь в узком кругу «ценителей», то есть далеко не шедевр.

Мелодрама «Стандарты красоты».

Она была снята ещё в 2015-ом году в количестве восьми эпизодов. Но… Выход этого сериала пришёлся только лишь на окончание текущего 2018-ого. И это не телевидение.

Телефильм показал один из интернетовских ресурсов в полном объёме. Только вчера был закончен показ. Историю разделили на два мини — сериала по четыре серии в каждом. Вторую часть назвали «Стандарты красоты. Новая любовь». И на сегодняшний день все восемь серий этого проекта можно свободно найти и посмотреть в сети.

О телевизионной премьере этой телекартины пока речи не идёт, даже хоть малейшими крупицами такой информации нет. И, учитывая такое долгое нахождение «Стандартов…» на полке, возникают сильные сомнения по поводу появления сериала на ТВ вообще. Остаётся только ждать.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru