Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:44, 17 января 2019

О чем фильм «Как я стал русским» (2019): когда выйдет, кто в главных ролях?


Скоро состоится премьера данной комедии, на широкие экраны фильм выйдет седьмого февраля 2019 года.

Роли там сыграли китайский актер Дун Чан, главная героиня — Елизавета Кононова, а также Виталий Хаев и Грант Тохатян, увидим мы в фильме и Сергея Чиркова.

Сюжет фильма о любви, суть в том, что китайский парень влюбится в девушку из России и решит поехать в страну, чтобы познакомиться с ее родителями.

 О чем фильм «Как я стал русским» (2019): когда выйдет, кто в главных ролях?

Но отец не больно то хочет отдать свою дочку иностранцу. И у него есть методы, как с ним бороться, а что из этого выйдет дальше расскажет фильм. Сюжет очень веселый с забавными приключениями главного героя.

Фильм «Как я стал русским» был снят Акаки Сахелашвили на основе сериала, в котором показывается как американский журналист живет в России.

Главные роли в полнометражной ленте исполняют Виталий Хаев, Дун Чан, Наталья Суркова, Елизавета Кононова.

В российском прокате картина появится 7 февраля, а в мировом 25 января.

Фильм «Как я стал русским» (2019): кто в ролях, когда выйдет?

На 07/02/ 2019 запланирован премьерный показ нового комедийной киноленты российско-китайского производства на тему межнациональных отношений под интригующим названием «Как я стал русским«. Герой фильма с парнем о национальности китайцем связать судьбу дочери не разрешает, хочет его проверить на прочность .

Известный режиссер Акаки Сахелашвили — создатель этой картины. Китайский парень по имени Пен неожиданно сталкивается с серьезной проблемой, обнаружив, что задача сложная —суметь понравиться суровому отцу русской невесты.

Этот фильм относится к категории комедии, приключений. Его особенность в том, что создан совместными усилиями российских и китайских кинематографистов.

И актеры снимались соответственно российские и китайские: Дун Чан, Елизавета Кононова, Виталий Хаев, Грант Тохатян, Сергей Чирков, Наталья Суркова.

На сегодняшний день рейтинг фильма составляет 4.7 балла (в некоторых источниках 5.4) из 10 возможных. Но, не исключено, что после премьеры интерес зрителей к фильму увеличится.

Комедия «Как я стал русским» является совместной работой российских и китайских кинематографистов. Режиссёрами фильма являются Акаки Сахелашвили и Ся Хао. Актёрский состав фильма как и режиссёрский тоже смешанный. Главные роли в комедии сыграли: Дун Чан, Елизавета Кононова, Виталий Хаев, Наталья Суркова, Грант Тохатян, Сергей Чирков, Вадим Смирнов и другие.

Премьера была назначена на 17 января 2019 года, но по последней информации, показ пройдёт 7 февраля. Сюжет хорошо понятен из трейлера.

Комедийный фильм «Как я стал русским» режиссера Акаки Сахелашвили выйдет на экраны 17 января 2019 года. Главные роли в фильме исполнили Виталий Хаев (Анатолий Анатольевич Платонов) и Елизавета Кононова (Ира Платонова).

Фильм комедийный, производство совместное: Россия и Китай.

В связи с этим, два режиссёра и пятеро продюсеров. Сюжет простой, китайский жених едет в Россию к невесте, но отец невесты против свадьбы и устраивает разные козни.

Фильм вызывает интерес тем, что много дебютов актёрских со стороны Китая, и тем,что сценаристов целая команда, шесть человек: Андрей Золотарёв, Мария Трубникова, два Александра: Носков и Маркин, Иван Баранов и с китайской стороны Лэй Гуанлинь.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru