Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 30 января 2019

О чем 2 сезон сериала «Между нами девочками» на Россия 1? Когда смотреть?


«Между нами, девочками» 2 сезон. В отличие от первого сезона этого семейного ироничного телефильма, на этот раз первыми его посмотрят именно российские телезрители. Премьера телефильма обозначена телеканалом «Россия — 1», который и станет его показывать, как понедельник 4 февраля 2019-ого года в девять часов вечера. Первые две серии этого фильма в этот день, и затем по четверг включительно в том же духе. Всего двадцать серий должно выйти.

Кстати, краткое содержание первых восьми, тех, что в первую неделю предстоит посмотреть, можно уже в интернете найти и посмотреть их краткий сюжет.

Где читать содержание серий «Между нами, девочками — 2».

Поклонники сериала дождались его продолжения, со дня премьеры прошло три года. И вот телезрителям покажут новую историю о семье, где у всех трех женщин аналогичная проблема. Они никак не найдут личного счастья и не устроят жизнь в этом направлении.

С 04.02.2019 года стартует премьера второго сезона сериала на телеканале Россия 1, смотрим новые серии как всегда вечером , в 21-00 час.


		О чем 2 сезон сериала «Между нами девочками» на Россия 1? Когда смотреть?

Можно уже прочесть содержание серий вот здесь. В новых эпизодах телезрители увидят приключения бабушки, которая собирается замуж, дочери ее и внучки. Неважно сколько лет, новую жизнь начинать нелегко и совсем непросто.

«Между нами девочками» 2 сезон на России 1. Когда и во сколько смотреть?

В начале следующей недели, в понедельник 4 февраля 2019 года телезрители телеканала «Россия-1» увидят первые две серии второго сезона полюбившегося им сериала. Начало как всегда в 21.00 час. Сериал, напоминаю, о трех «девочках» одной семьи — бабушке, маме и дочке-внучке. Смотрим с понедельника по четверг по две серии за один вечер.


		О чем 2 сезон сериала «Между нами девочками» на Россия 1? Когда смотреть?

Последний месяц канал «Россия-1» анонсировал скорую премьеру продолжения комедийного сериала «Между нами девочками». Сейчас уже известно, когда именно это произойдёт. Зрители канала увидят второй сезон в понедельник 4 февраля 2019 года. Показ будет идти с понедельника по четверг в 21:00 по московскому времени по две серии в день.


		О чем 2 сезон сериала «Между нами девочками» на Россия 1? Когда смотреть?

Очень интересный сериал «Между нами девочками» показали на телеканале Россия-1 о жизни трех одиноких женщинах из одной семьи. Бабушка Ираида Степановна похоронившая своего мужа, ее разведенная дочь Елена и внучка Олеся живут в одной квартире.

Уже в следующий понедельник, а именно 4 февраля 2019 года в 9 часов вечера любители романтических сериалов будут иметь возможность посмотреть продолжение увлекательной истории этой семьи на том же канале.

Во втором сезоне «Между нами девочками» самая младшая из поколений — Олеся приведет знакомиться своего жениха, что из всего этого получится смотрим через несколько дней на Россия-1.

В 2015 горду на экраны вышел сериал Алексея Кирющенко «Между нами девочками», рассказывающий историю семьи Кузнецовых — Сайко.

Спустя долгих три года, а точнее 4 февраля 2019 года, телеканал Россия 1 начинает показ второго сезона сериала с Юлией Меньшовой, Натальей Скомороховой и Галиной Петровой в главных ролях.

Сериал можно будет смотреть в 21:00 по будням.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru