Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 08 января 2019

«Ну видно эти ножки старушки»: В Сети раскритиковали внешний вид Аллы Пугачевой на Рождество


«Ну видно эти ножки старушки»: В Сети раскритиковали внешний вид Аллы Пугачевой на Рождество

Алла Пугачева по праву считается Примадонной российской эстрады. Она на протяжении многих лет радовала своих поклонников невероятным голосом и харизмой.

В апреле этого года Пугачевой стукнет уже не много, не мало, а 70 лет. Но с каждым годом Алла Борисовна доказывает, что время для нее движется в противоположном направлении. Она вовсе не стареет, а даже наоборот выглядит все моложе и моложе.

И вот на днях поклонники в очередной раз убедились, что годы на Примадонной не властны.

В Сети появилось рождественское фото Пугачевой. Снимком поделился муж артистки — Максим Галкин. Звездное семейство отметило Рождество в кругу близких родственников и друзей. На фото запечатлены все участники торжества. Но главная окраса — это именно Примадонна.

Алла Борисовна выглядела настоящей принцессой. Шелковая кремовая блузка, черная дерзкая мини-юбка, высокие ботильоны и кепи – певица очень напоминала куклу Барби. Она произвела фурор своим молодежным образом и моложавым видом.

"И прическа и прикид,Аллу очень молодит,краше Аллы правда нет,вот вам змеи наш ответ ??, Как красиво! Душевно!,  Чудесное фото!Все прекрасны!Алла и Максим любимые!!!)))"

Правда не все поклонники были такими лестными и многие просто раскритиковали Пугачеву за нелепый вид не по годам.

"От бывшей Аллы ничего не осталось… Старость свое берет, как это не печально…, Ну вы меня простите ну видно эти ножки старушки , и лицо вообще по сравнению со всеми просто мумия, Ужас, ноги врастопырку, кепка в помещении…..юбка и блуза бесформенные….при ее деньгах можно одеваться очень элегантно и тоже по-молодежному".

Ну что ж, каждый имеет право на свое мнение. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru