Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:13, 03 февраля 2019

Нужно идти в школу 4 февраля 2019 года? Карантин продлили или нет?


Для начала перечислим по каким причинам могут отменяться занятия в школе.

  1. Конечно, это погодные условия. Если стоят сильные морозы от 35 градусов, то занятия в школах отменяются. Сюда можно отнести, землетрясения, наводнения, ураганы и прочие катаклизмы, когда занятий в школах прекращены.
  2. Школы закрываются на карантин, если массовая эпидемия гриппа и ОРВИ, превышает 20 процентов из всех учащихся в школе.
  3. Так, карантин начинается с четвертого февраля в городе Усолье-Сибирском во всех школах и даже детских садиках города.

Таким образом получается, что 4 февраля 2019 года школьники не будут учиться лишь в некоторых городах, где сильные морозы и карантин в школе.

Будут ли учиться школьники 4 февраля 2019 года?

4 февраля – школьники должны учиться, если только нет никаких ЧП. Сейчас ведь в России, в некоторых городах введен полный или частичный карантин по гриппу. Если карантин в вашей школе, в вашем классе не введен, то учиться придется.

Хотя, могут и морозы нагрянуть.

Когда сильные морозы, то, обычно по радио передают, с какого класса, и по какой класс дети не учатся.

Тут надо внимательно слушать местное радио.

Недавно появилась информация, что именно в Усолье-Сибирском 4 февраля дети будут вынуждены остаться дома, так как объявлен карантин по гриппу.

Во многих школах Кузбасса, занятия 4 февраля 2019 года, а именно в школах будут отменены, по нескольким причинам.

  1. Например в городе Прокопьевске, занятия отменены по причине мороза у всей начальной школы, а старшие классы учатся, у них уроки сокращены.
  2. В городе Кемерово отменены занятия с 25 января, так как все школы закрыты на карантин по массовой вспышке эпидемии гриппа и ОРВИ.
  3. Так же школьнике не будут учиться в городе Орел, Таштагол, Липецк, Новокузнецк.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru