Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:32, 15 августа 2019

НРА представил рекламные возможности российского ТВ в Китае


НРА представил рекламные возможности российского ТВ в Китае

14 августа директор по развитию НРА Александр Лигер в составе российской делегации Минкомсвязи принял участие в XXI заседании российско-китайской правительственной комиссии по сотрудничеству в области СМИ, которое состоялось в Харбине.

Российскую делегацию возглавил заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Алексей Волин, сообщается в пресс-релизе НРА.

Александр Лигер рассказал участникам заседания о достоинствах телевидения как единственного медиаканала в России формирующего аудиторию в масштабах всей страны. Он подчеркнул значение НРА как единой торговой площадки, обеспечивающей реализацию и технологическую поддержку рекламных кампаний во всех средах распространения видеоконтента.

«Возможности рекламы в телевизионном контенте уже не ограничиваются эфирным вещанием, а реализация в России проекта перехода на цифровое телевидение создает для рекламодателей дополнительные преимущества в виде дополнительного охвата и повышения качества рекламных коммуникаций», – отметил директор по развитию НРА.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru