Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:38, 26 февраля 2019

nozhi.5k.ru :: Акция в Пятерочке 2019 «Ножи за наклейки»


С 19 февраля 2019 в сети магазинов «Пятерочка» стартовала новая акция под названием «Серьезно о ножах», которая продлится до 24.06 включительно. Участие в промоакции с электронными наклейками станет основанием для получения больших скидок на приобретение коллекции ножей мирового производителя Berndes.

Как получить наклейки в Пятерочке

Виртуальные наклейки зачисляются за покупки различных товаров по 10 июня текущего года. Для этого нужно выполнить следующие правила:

  1. Активировать Выручайку через официальный веб-сервис www.5ka.ru. При отсутствии интернета — воспользуйтесь СМС или прибегните к помощи консультантов Колл-центра. В любом из вариантов понадобится привязка мобильного телефона. Альтернативный вариант — заказать виртуальный пластик.
  2. Приобрести товар в Пятерочке с Выручай-картой, которая в дальнейшем будет учитываться при списании баланса. Одна фишка начисляется за каждые полные 200 рублей в чековом документе.

Обращаем внимание, что табачные изделия в акции nozhi.5ka.ru участия не принимают. Более того, наклейки не выдаются и в случае совершения покупок без предъявления накопительной карты «Выручайки».

Как отследить баланс фишек

Для проверки общего количества накопленных наклеек на счету воспользуйтесь одним из вариантов:

  1. Посмотреть в чеке, при покупке товара, указывается общее количество виртуальных вклеек.
  2. Отследить в приложении ритейлера «Пятерочка» на мобильном устройстве или личном кабинете на сайте.

Как получить скидку на ножи в магазине

Основанием для получения скидки является необходимое количество виртуальных фишек.

Акционные товары представлены на специальном стеллаже в торговом зале. С полным перечнем предложений можно ознакомиться на сайте www.nozhi.5ka.ru.

  1. Для приобретения выбранного товара, Вам достаточно предъявить работнику кассового аппарата Выручай-карточку и вслух оповестить, какое количество фишек хотите списать с лицевого счета.
  2. При желании, все виртуальные наклейки-фишки можно в полном объеме подарить другому человеку, у которого уже есть активная Выручай-карточка.

Цена на ножи в Пятерочке с учетом наклеек

Смотрите также акции в других магазинах города:

magnit.ru :: Акция «Приручи драконов 2019» | простолучше.рф

gift.lenta.com : Игра «Знаки внимания за 1 рубль» в Ленте


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru