Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:57, 28 марта 2019

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 марта


«Это не столь важная вещь»: Фролов объяснил свое отсутствие на похоронах Началовой

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 марта

Экс-возлюбленный певицы нарушил молчание

Хоккеист Александр Фролов, с которым покойная певица Юлия Началова встречалась целых пять лет, наконец-то, нарушил молчание и высказался о скоропостижной смерти артистки. Спортсмен, в частности, объяснил, почему не появился на похоронах исполнительницы, где были замечены оба ее бывших мужа – музыкант Дмитрий Ланской и футболист Евгений Алдонин.

Говорили, что после кончины Началовой Фролов намеренно скрывается и не выходит на связь, к тому же многие косвенно винили хоккеиста в случившемся с Юлией. И вот Александр, который в настоящее время живет в Лос-Анджелесе, решил расставить все точки над «i» и дал интервью программе Первого канала «Пусть говорят». Он заявил, что узнал о трагическом уходе певицы по смс от одного друга, будучи в США. Спортсмен, конечно, был шокирован этой новостью и даже отправил сообщение с соболезнованиями матери Началовой – Таисии Николаевне. Однако о поездке на похороны даже не задумывался. «Я в принципе с ней простился. Я думаю, что похороны это не столь важная вещь. Особенно присутствие на похоронах», – пояснил Фролов.

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 марта

Александр Фролов дал интервью ток-шоу “Пусть говорят” (Кадр из программы)

Хоккеист рассказал, что последние три года после расставания с Началовой видел ее всего раз, так что они уже не были столь близкими людьми. Что же касается причины краха его романа с певицей, то, по словам спортсмена, их отношения «не сработали», так что они решили идти своими путями. Также Фролов опроверг информацию о том, что предъявил экс-подруге судебный иск и требовал от нее выплаты 20 миллионов. Хоккеист заверил, что не имеет никаких претензий ни к покойной Юлии, ни уж тем более, к ее 12-летней дочери Вере.

Между тем гости в студии «Пусть говорят» настаивали на том, что Александр лукавит и иск все же существует, но теперь, видимо, спортсмен хочет по-тихому пойти на попятную, чтобы сохранить репутацию.

Продюсер “Ласкового мая” пообещал заплатить 5 миллионов за избиение Шнурова

Андрей Разин обрушился на лидера “Ленинграда” после его слов о Москве. Продюсер “Ласкового мая” пообещал заплатить 5 миллионов за избиение Сергея Шнурова, сообщает Daily Storm.

Накануне Сергей Шнуров в баттле с Артемием Лебедевым сравнил Москву с женским половым органом. По словам артиста, столица “круглая, размазана и волосатая”.”Санкт-Петербург же мужского рода, и по карте он напоминает именно ***. Поэтому кто кого *** – тут совершенно не нужно думать!”, – заявил Шнуров.

Слова лидера “Ленинграда” возмутили продюсера “Ласкового мая” Андрея Разина, пригрозившего Шнурову расправой. “При Сталине Шнурова давно бы расстреляли. Я считаю, что на это надо отреагировать!”, – заявил Андрей Разин.

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 марта

Продюсер “Ласкового мая” считает, что в словах Сергея Шнурова есть состав преступления. Разин призвал председателя СК Александра Бастрыкина и генпрокурора Юрия Чайку обратить на это внимание.

“Мне кажется, после тех слов, которые Сергей Шнуров сказал в отношении Москвы, каждый порядочный москвич при первой же встрече набил бы ему рожу. Пока они терпят такие выходки, Москва никогда не поднимется, потому что оскорблять так людей и называть так многомиллионный город просто недопустимо <…> На это надо отреагировать. Если б я его (Шнура) увидел, я бы ему сам лицо разбил, но, если есть смелые ребята… Тому из коренных москвичей, кто любит столицу и разобьет этому подонку рожу, я готов дать премию 5 000 000 рублей и защищать его в суде”, – сказал Разин.

Егор Крид уходит из Black Star

В СМИ распространились слухи, что рэпер ведет переговоры с новым менеджментом.

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 марта

В начале января 24-летний Егор Крид оказался в центре крупного скандала, когда отказался выходить на сцену масштабного «Русского музыкального фестиваля», проходившего в Абу-Даби с 31 декабря по 8 января. Свое нежелание выступать рэпер объяснил «отсутствием настроения» и остался пить кофе в лобби шикарного отеля, куда его заселили организаторы. После этого в СМИ распространилась информация о том, что артисту придется выплатить многомиллионный штраф за срыв мероприятия. Более того, певцу пророчили большие карьерные проблемы, ведь фестивалем занималась «Русская медиагруппа» — один из крупнейших медиахолдингов страны.

«Невыход на сцену артиста без уважительной причины – беспрецедентный случай в многолетней практике организаторов фестиваля. Своим поведением Егор Крид не только поставил крест на дальнейшем сотрудничестве с медиа-холдингом, но и нанес ощутимый ущерб собственной репутации. А также подвёл зрителя, который ждал его выступления», – прокомментировали тогда ситуацию с Кридом организаторы фестиваля.

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 марта

Егор Крид на съемках клипа «Время не пришло»

В конце января гендиректор лейбла Black Star Пашу принес публичные извинения за поведение своего подопечного. «2 января 2019 года некоторыми СМИ была опубликована новость об отказе артиста лейбла Black Star, Егора Крида, от участия в крупном мероприятии Русской Медиа Группы. Мы, музыкальный лейбл Black Star, всегда ответственно подходим к выполнению обязательств, взятых нашей компанией перед партнерами, и я вынужден признать, что в данном случае была допущена неправильная коммуникация со стороны музыкального лейбла, которая повлекла за собой отмену выступления артиста. В связи с этим, от лица нашей команды и от себя лично, я приношу извинения поклонникам артиста и партнеру – Русской Медиа Группе за доставленные неудобства, вызванные этим недоразумением», — заявил музыкальный деятель.

С этого момента в Сети не утихают слухи, что Тимати недоволен поведением Егора, так что вскоре Крид покинет «черную команду». Тем более что «Холостяк» уже несколько месяцев активно продвигает новый псевдоним HeartBreakKid, который звучит в последних треках звезды и также значится в его шапке профиля в Instagram. Правда, в конце февраля в Black Star информацию об уходе рэпера опровергли. «Егор Крид имеет действующий контракт с музыкальным лейблом Black Star, поэтому эта информация не соответствует действительности», — заявили в лейбле.

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 марта

Егор Крид и Тимати

Однако сегодня появилась информация, что Егор все же прекращает сотрудничество с командой Тимати. Сообщается, что 24-летний певец якобы ведет переговоры с новым менеджментом, который займется его гастрольной и прочей творческой деятельностью. «По одной из версий, основной причиной ухода Крида от Тимати и Ко стали неразрешимые конфликты лейбла с крупными медиахолдингами, произошедшие по вине артиста, а также его несогласие с условиями дальнейшего сотрудничества», — сообщил Super со ссылкой на анонимный источник, знакомый с ситуацией.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru