Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:57, 15 марта 2019

Новости шоу-бизнеса сегодня, 15 марта 2019 года


Новости шоу-бизнеса сегодня, 15 марта 2019 года

«Евровидение-2019» состоится в Тель-Авиве – благодаря победе на конкурсе в 2018 году представительницы Израиля Нетты Барзилай с песней Toy. Во многом певица заняла первую строчку из-за яркого номера и эпатажной композиции.

Ожидаемо, что после победы на «Евровидении-2018» карьера Нетты Барзилай стремительно развивается. Певица регулярно дает концерты и выступает на мероприятиях. Так, недавно пышнотелая Нетта Барзилай предстала перед публикой в купальнике и продемонстрировала аппетитные формы. Фото и видео в смелом образе артистка опубликовала в Instagram.

Отметим, «Евровидение-2019» пройдет в Тель-Авиве 14, 16 и 18 мая. Букмекеры активно делятся своими прогнозами относительно того, как будет выглядеть турнирная таблица «Евровидения-2019».

Пенелопа Крус и Антонио Бандерас посетили премьеру фильма

Новости шоу-бизнеса сегодня, 15 марта 2019 года

Знаменитые испанские актеры стали главными гостями вечера, который прошел в столице Испании накануне, 13 марта. В одном из кинотеатров Мадрида состоялась премьера фильма с участием Пенелопы Крус и Антонио Бандераса «Боль и слава» (Dolor y gloria). На светское мероприятие главные актеры ленты пришли вместе.

В начале февраля появился первый трейлер к фильму «Боль и слава» (Dolor y gloria), в котором 44-летняя Пенелопа Крус и 58-летний Антонио Бандерас играют главные роли. А в четверг, 13 марта, в одном из кинотеатров Мадрида состоялась долгожданная премьера от режиссера Педро Альмодовара.

На допремьерный показ было приглашено немало звездных гостей, однако все внимание было приковано к Пенелопе Крус, которая сыграла одну из главных ролей в фильме.

Для красной дорожки 44-летняя испанская актриса выбрала белоснежное длинное платье в пол с юбкой плиссе и ярким лифом, который был обшит стразами. Серебристый клатч и бриллиантовые украшения стали отличным дополнением ее нежного образа. Ее спутник надел классический мужской наряд – смокинг синего цвета и рубашку в тон.

На Бродвее поставят мюзикл с песнями Бритни Спирс

Новости шоу-бизнеса сегодня, 15 марта 2019 года

Песни Бритни Спирс станут музыкальной основой мюзикла «Однажды еще раз» (Once Upon a One More Time). В центре сюжета комедийной постановки — книжный клуб принцесс, среди которых Белоснежка, Золушка и другие классические персонажи. Принцессы читают сказки, но однажды им в руки попадает книга о феминизме второй волны — «Женская мистика» (The Feminine Mystique) Бетти Фридан и переворачивает их мировосприятие.

«Эти женщины всегда находились в таком герметично запечатанном мире, и вдруг они начинают погружаться в современные идеи — феминизм второй и третьей волны — и также изучают, как нам передаются истории и откуда берутся наши нормы», — рассказал автор либретто Джон Хартмир в комментарии The New York Times.

«Но в то же время мюзикл суперзабавный и смешной», — добавил он.

В постановке будут использованы 23 песни Бритни Спирс, среди которых не только хиты, но и некоторые малоизвестные альбомные треки.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru