Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:57, 11 марта 2019

Новости шоу-бизнеса сегодня, 11 марта 2019 года


Новости шоу-бизнеса сегодня, 11 марта 2019 года

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес обручилась с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Звезда опубликовала фото обручального кольца в Instagram.

Родригес выложил такое же фото у себя на странице с подписью: «Она сказала: «Да»». Пара пока не объявила дату свадьбы.

Лопес и Родригес познакомились 14 лет назад, но роман завели только зимой 2017-го. Оба подчеркнули, что если бы стали встречаться еще в начале своего знакомства, то вряд ли у них что-либо вышло. Этот брак станет четвертым для актрисы и вторым для спортсмена. Лопес — мать близнецов, родившихся в браке с певцом Марком Энтони, у Родригеса есть две дочери.

Джастин Бибер отреагировал на «лайк» бывшего возлюбленного своей жены

Новости шоу-бизнеса сегодня, 11 марта 2019 года

Канадский певец Джастин Бибер дал комментарий после того, как бывший парень его жены Шон Мендес «лайкнул» ее фотографию. Об этом сообщает Fox News. К слову, снимок жены опубликовал сам Джастин.

Подписчики певца обратили его внимание на «лайк» Шона и выразили свое беспокойство по этому поводу. Бибер предпочел успокоить поклонников.

«Они друзья, успокойтесь», — заявил Джастин Бибер.

Стоит отметить, что в недавнем интервью Джастин Бибер рассказал, что до свадьбы с Хейли они приняли решение воздержаться от секса. Супруги поженились осенью прошлого года, но долгое время скрывали свой союз. Только зимой они официально подтвердили свой новый статус.

Скончалась «Юная мисс Вселенная-2017»

Новости шоу-бизнеса сегодня, 11 марта 2019 года

Нидерландская модель Лотте ван дер Зее, которая в 2017 году получила титул «Юная мисс Вселенная», умерла от сердечного приступа в возрасте 19 лет, за день до своего 20-летия. Все подробности далее в материале от «ХОЧУ!».

Лoттe вaн дep Зee из Гoллaндии умepлa в бoльницe Mюнxeнa oт ocтaнoвки cepдцa вceгo зa дeнь дo cвoeгo 20-лeтия.

Бывшaя миcc Teen-Universe-2017 oтдыxaлa co cвoeй ceмьeй нa лыжнoм куpopтe в Becтeндopфe (Aвcтpия), гдe и cлучилacь тpaгeдия. Дeвушкa умepлa в cpeду, 6 мapтa, oкoлo oдиннaдцaти вeчepa.

Родители девушки рассказали, что за день до трагического инцидента она была с друзьями и вepнулacь в xopoшeм нacтpoeнии. Утpoм, кoгдa дoчь нe пpишлa к зaвтpaку, poдитeли oтпpaвилиcь в ee кoмнaту и oбнapужили Лoттe в пocтeли. Oнa чувcтвoвaлa ceбя oчeнь плoxo. Maть oтвeзлa Лoттe в ближaйшую бoльницу, гдe ee ввeли в cocтoяниe иcкуccтвeннoй кoмы и cpoчнo oтпpaвили в cпeциaлизиpoвaнную клинику в Mюнxeн. Taм дeвушкa пepeнecлa пoлиopгaнную нeдocтaтoчнocть и вcкope умepлa.

На данный момент проводятся экспертизы, чтобы определить, что вызвало сердечный приступ Лотте.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru