Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:05, 28 ноября 2018

Новогодняя ночь на Первом в 2019 году


Новогодняя ночь на Первом в 2019 году

Новогоднее застолье. Семья в несколько поколений собралась за столом в предвкушении поздравлений от президента, долгожданных ударов курантов и начала Нового года. Одни в новогоднюю ночь предпочитают смотреть новогодние фильмы, другие смотрят по разным каналам развлекательные программы вперемешку с концертами. Есть еще ‘Новогодний огонёк на Первом’, который захватывает внимание на всю ночь.

Новогодний огонёк 2019 на Первом канале

2019 год также не будет исключений из привычного праздничного графика:

  • 1 часть новогоднего огонька будет развлекать нас яркими персонами страны, которые вместе с нами будут провожать старый год, чтоб радостно встретить наступающий. Есть предположение, что сможем увидеть победителей передачи «Голос»;
  • поздравительная речь президента;
  • 2 часть программы будет радовать нас шутками, песнями, дружескими подколами звёзд. Есть возможность увидеть в прямом эфире как празднуют Новый год на Красной площади, и заразится настроением с главной площади страны;
  • будут еще 3 и 4 часть, их содержимое пока не оглашалось, но будет как всегда заводным и ярким.

Новогодняя ночь на Первом в 2019 году

Как бы не менялось название, но «Новогодняя ночь на Первом канале» занимает первые места в новогоднем рейтинге передач. Первое место, что очевидно, занимают поздравления президента. Периодически уступая друг другу, второе место делят «Новогодняя ночь на Первом» и «Голубой огонёк на Шаболовке». Видимо, зрители не могут определиться между привычным, устаревшим телевизионным празднованием и произведением Первого.

Даже если вы часть новогодней ночи смотрели другие каналы, всё равно элемент новогоднего огонька на «Первом канале» увидите. Эта передача бьёт все рекорды своей продолжительностью. Если вы вечер начали на «Первом», переключали на различные шоу и концерты, под утро (если будете в сознании) будете смотреть завершающую часть «Новогодней ночи на Первом». Удачное и веселое начало года будет гарантировано!

Не пропустите:   Коттеджи на Новый год 2019 в Подмосковье: как выбрать и где снять

Годы Название новогоднего огонька на Первом за весь период
1995-1997 Старые песни о главном
1998-2000, 2002 Новогодняя ночь на ОРТ
2001 Старые песни о главном. Постскриптум
2006 Первый скорый
2007 Первый дома
2010-2012 Оливье-шоу
2003-2005, 2008, 2009, 2013-2018 и далее Новогодняя ночь на Первом

Съемки

Новогодняя ночь на Первом канале – 2019 еще находится в процессе создания. Она будет транслироваться 31 декабря 2018, плавно переходя в 1 января 2019. Повторы шоу ожидаются на Рождество и Старый Новый год.

Что придумали режиссеры и продюсеры в этот раз сложно предсказать. Информация о формате проекта является сюрпризом, который будет радовать зрителя во время праздника.

В 2018 году съемки передачи проходили на улицах Москвы, что было необычно для данного шоу. Вместо студийных съемок были выбраны наиболее популярные места столицы, которые хорошо известны многим гражданам РФ:

  • Красная площадь;
  • парк искусств «Музеон»;
  • природно-ландшафтный парк «Зарядье»;
  • Манежная площадь;
  • прогулочный теплоход и пр.

Подробная информация о том, кто будет участвовать в шоу, также полностью неизвестна. Среди постоянных участников программы можно выделить Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Филиппа Киркорова, Гарика Сукачева, Александра Цикало, Ивана Урганта, Дмитрия Нагиева, Анжелику Варум. Возможно участие Софии Ротару, Ани Лорак, Светланы Лободы, группы «Ленинград», «Руки вверх!», участников проекта «Голос», а также ярких актеров камеди-шоу – Екатерина Варнава, Гарик Харламов и т.д.

Новогодняя ночь на Первом в 2019 году

Также не исключено, что участников будут опять выбирать сами зрители, как это было в прошлом году. Новогодний проект 2017 года был подвержен жесткой критике со стороны зрителей о формате проведения концерта. Зрителям надоели старые лица, одинаковые песни и повторяющиеся шутки. Поэтому  продюсеры решили устроить «живое» голосование за участников проекта в социальной сети «Одноклассники». Был предоставлен список из 60 различных артистов, среди которых нужно было выбрать 50 лучших. По результатам голосования в десятку попали Сергей «Шнур», Ани Лорак, Алла Пугачева, Григорий Лепс и пр.

Не пропустите:   Куда сходить на Новый 2019 год в Москве

Очевидно, что интрига о составе участников будет сохраняться до последнего. В любом случае,  зрителей ожидает яркое шоу с танцами, известными песнями, яркими костюмами, впечатляющими декорациями и спецэффектами.

Анонс передачи

В последние годы сформировался определенный формат проведения телепрограммы новогодней ночи. Она начинается 31 декабря, а заканчивается практически утром 1 января. Программа разделяется на несколько частей:

  • Первая часть: известные личности поздравляют граждан с наступающим новым годом, провожают старый год. Произносят тосты, стихи, звучат всеми любимые музыкальные хиты и пр.
  • Поздравительная речь президента;
  • Бой курантов;
  • Часть вторая: всеобщее веселье и радость, взрывы хлопушек, салютов, бенгальские огни, поздравления с Новым годом, юмористические миниатюры, яркие номера с участием знаменитостей, трансляция праздника с Красной площади.

Данный формат является стандартным. Не исключено, что в 2019 создатели телепрограммы придумают что-то совсем новое и неординарное.

Новогодняя ночь на Первом в 2019 году

Где посмотреть

Новогодняя ночь на Первом –  одна из самых рейтинговых программ российского телевидения. Ее можно посмотреть, используя два варианта: телевизор и интернет.

По телевидению телепередача, естественно, выходит на Первом канале. А в сети ее  можно посмотреть на различных сайтах, осуществляющих прямые трансляции телевидения. После окончания прямого эфира видео можно найти на официальном сайте Первого канала.

Кроме того, в ВК есть официальная группа программы 2019 года, где выкладывают анонсы, последние новости, интересные факты, проводят опросы и голосования зрителей. Но даже там не раскрывают всех секретов будущего представления.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru