Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:40, 10 февраля 2019

Номера на «Билайн» определяются как неизвестные — почему, как исправить?


Иногда владельцы мобильника и сотовой связи от Билайн сталкиваются с тем. что входящи номера не определяются. они идут как неизвестный номер.У Билайна бесплатной услугой является определитель номера, поэтому ее требуется подключить. Либо эта услуга идет в пакете. Возможно, она просто отключена. Для ее восстановления нужно позвонить оператору.


		Номера на «Билайн» определяются как неизвестные — почему, как исправить?

Иногда люди просто не хотят чтобы их номер высвечивался у тех кому они звонят. поэтому подключают такую услугу при которой при звонке абонент видит фразу «номер скрыт». но поскольку в вашем вопросе идёт речь не о единичном случае, то можно предположить что у вас новая сим карта или просто слетела опция “определение номеров”. Восстановить или установить её можно в личном кабинете абонента или обратившись к представителям сотовой компании. Если же всё с этим в порядке, то ещё одной причиной могут быть неполадки с сим картой или самим девайсом.


		Номера на «Билайн» определяются как неизвестные — почему, как исправить?

Почему все входящие номера определяются как неизвестные на билайн?

Сейчас столкнуться с такой ситуацией, что номер телефона во время входящего звонка не определяется можно довольно редко.

В основном все тарифы у сотового оператора предусматривают, включают в себя такую услугу, как «определить номера», поэтому мы видим номера телефонов с которых звонят нам.

Прежде всего попробуйте проверить всё ли в порядке с данной услугой, подключена ли она у вас.

Для этого можно позвонить в справочную мобильного оператора или в личном кабинете.

Номера для подключения услуги выглядят так:


		Номера на «Билайн» определяются как неизвестные — почему, как исправить?

 

Если услуга определения номеров подключена, тогда возможно, люди звонящие вам не хотят, чтобы вы увидели их номер.

Возможно несколько вариантов, почему номер не определяется.

Первый — это когда звонивший вам использует услугу антиопределитель номера, в этом случае мы ничего сделать не сможем.

Второй вариант — это когда у вас не подключена услуга под названием «Определитель номера», в этом случае все можно исправить, просто нужно нам позвонить оператору и попросить его, чтобы он подключил эту услугу.

Также возможно причина в том, что все сбиты настройки на телефоне, в этом случае нужно просто заново все настроить.

Здесь может быть несколько причин. Не забывайте, что услуга эта подключается бесплатно, но может отключаться, когда баланс нулевой или на нем минус.

Вторая причина, по которой все входящие не определяются на Билайне, это сбились настройки. Решение: зайти в настройки и посмотреть, подключена ли данная услуга (можно в личном кабинете или позвонить оператору).

Вариант с тем, что Вам все звонят с номеров, которые скрыты (т.е. с услугой антиопределитель), я отметаю, такого просто не может быть, так как ей пользуются редко.

Тут может несколько вариантов. Согласно первой версии, человек, который звонит вам не захотел, чтобы его номер определялся и воспользовался услугой антиопределитель номера (в этом случае ничего сделать нельзя).

Во втором случае у вас может быть не подключена услуга «Определитель номера», здесь необходимо будет позвонить своему оператору, в данном случае в Билайн и попросить их подключить услугу «Определитель номера».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru