Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:27, 06 января 2019

Номера +74952521145, 8-495-252-11-45 кому принадлежат? Кто звонит, стоит брать трубку?


С номера +74952521145 нам звонит «Санлайт», эта компания занимается продажей ювелирных изделий и всячески пытается продвинуть свой товар, к примеру постоянно назойливо звонить людям и рекламировать свои товары.

В этот раз автоответчик разговаривает голосом Валерия Меладзе, он радушно здоровается и начинает предлагать ювелирные изделия. «Санлайт» не стоит на месте и автоответчик разговаривает голосами разных известных людей, ранее это были — Анфиса Чехова, Дмитрий Дюжев. Ждем следующую звезду, даже интересно стало, кто будет следующим.

Мне подобны рекламные предложения неинтересны, поэтому сразу добавила в черный список.

Обычно если звонок поступает с незнакомого номера я предпочитаю его игнорировать, но в данном случае я ждала что мне перезвонят по одному личному вопросу, поэтому схватила телефон, не глядя на экран. В трубке звучал голос Меладзе, который рекламировал Санлайт. В принципе всё стандартно: акции, предложения и реклама, реклама, реклама, ой про песню забыла. Строчку спел, подтверждаю. Ничего лично для меня интересного. Номер московский. Владелец

Кто звонит с номера +74952521145? Кому принадлежит номер 8-495-252-11-45?

Звони с данного номера +7 495 252 11 45 сам «Валерий Меладзе», известный певец, пригласил за скидками и распродажей на золотые изделия в магазин ювелирных украшений Санлайт, кстати, там не только меладзе, но еще и дюжев может позвонить.

Перед новым годом все чаще и чаще начинают поступать звонки с незнакомых номеров.

В большинстве случаев, такие звонки имеют рекламный характер и направлены на привлечение клиентов в магазин.

А вот с данного озера поступают звонки от известного магазина Санлайт,который любит использовать для различных акций голоса звезд,в этот раз они не прошли мимо и Валерия Меладзе.

Если на этот номер не ответили,то лучше и не перезванивать им.

На данный момент звонки с целью предложить какие-либо услуги или товары очень популярны: тут тебе и непосредственный контакт с предполагаемым клиентом или покупателем, уговоры на покупки.

Вот и сеть ювелирных салонов не пренебрегла к данному виду рекламы, только они придумали свою «фишку» — представляться именами медийных персон.

Не так давно звонки поступали от имени Анны Семенович, Анфисы Чеховой, Димы Билана. Теперь дошел черед до Валерия Меладзе.

Так что,с данного номера +7 495 252 11 45 звонит «Валерий Меладзе»: обращается к вам по имени и красочно описывает преимущества покупки именно в этой ювелирной сети, предлагает скидки и приглашает за покупками.

Оператор связи здесь, как и в других номерах — ООО Гарс Телеком УТ, номер зарегистрирован в Москве.

Если вам еще не звонили с данного номера телефона +7 495 252 11 45, а может высветиться и 8 495 252 11 45, то можете сразу занести данный номер телефона в черный список, чтобы вас ее беспокоили. И уж тем более чтобы вам не хотелось перезванивать и узнавать кто же вам звонил. И вот почему. Номер телефона — стационарный московский и если вы из другого региона, то заплатите за вызов как за межгород. Тем более, что скорее всего никто вам не ответит, потому что это рекламный прозвон ювелирного магазина Санлайт — на это раз робот голосом Валерия Меладзе приглашает за скидками на распродажу ювелирных изделий.

Если видите подобные незнакомые номера и вы не успели взять трубку, ни чего страшного, через час они ваи перезвонят. А перезвонят за тем, чтобы сообщить об очередных сниженных ценах, акциях и скидках в сети салонов ювелирных украшений Санлайт.

В трубке вы услышите голос Меладзе. Удивительно то, что он обратился ко мне по имени. Это ж сколько записей нужно сделать, ну да ладно, они за это зарплату получают. Голос узнаваем, и в подтверждение своих слов, Валерий поёт строчку из своей песни «как ты красива сегодня!». Приглашает в санлайт за покупками к Новому году.

Номер, как понятно по коду 495, город Москва. Обслуживает ООО гарс тплеком- ут


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru