Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:42, 03 апреля 2019

«Ноги от шеи»: Многодетная мама Глафира Тарханова поразила поклонников эффектным перевоплощением


«Ноги от шеи»: Многодетная мама Глафира Тарханова поразила поклонников эффектным перевоплощением

Глафира Тарханова — одна из самых востребованных актрис в российском кинематографе. Девушка с необычной, но такой притягательной внешностью пользуется большим спросом у режиссеров.

Глафира очень часто появляется на экранах в образах деревенских или просто интелегентных женщин со сложной судьбой. Ей почти что в каждом фильме или сериале приходится бороться за свое счастье.

В жизни Глафира немного другая. Она счастливая мама троих детей, заботливая жена и бороться за свое счастье ей уже не надо. Но в плане моральных принципов и взглядов на жизнь, она очень похожа на своих героинь. Она очень добрая и скромная. Ее почти что невозможно увидеть в откровенных нарядах или даже в купальнике.

Но не так давно Глафира решила немного раскрепоститься. Актриса снялась в очень смелой и откровенной фотосессии.

Снимки с экспериментальной съемки Тарханова опубликовала у себя в блоге. На фото актриса позирует с ярким макияжем в коротком черном платье сидя на диване. Глафира демонстрирует длинные и стройные ноги. Получилось очень эффектно.

"Когда я буду старенькой…буду листать инстаграмм…а может быть буду продолжать вести страницу…еще более откровенно? … сейчас на подиумах и в крутых журналах все чаще появляются модели за 80, эффектные дамы! БРАВО!!!", — прокомментировала публикацию Тарханова.

Поклонники по достоинству оценили такое резкое перевоплощение всегда застенчивой актрисы и засыпали ее множеством комплиментов.

"Это да! Но Глафира способна на все, она же классная актриса!, Круто,очень!!! Вам всегда17!!!!!, Вы очень здесь вышли эффектно. Думаю, вы и в 80 лет будете очаровательны?, Какая красивая!!!???❤️??? Ножки супер!!!"


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru