Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:27, 07 февраля 2019

Неужели родила? Виктория Лопырева впервые стала мамой


Неужели родила? Виктория Лопырева впервые стала мамой

В Сети уже появилась информация о том, что 35-летняя Виктория Лопырева родила сына. Модель подарила Игорю Булатову ребенка, который стал для модели первенцем. Поклонники Лопыревой считают, что роды девушки прошли за границей.

Поклонники Виктории Лопыревой на протяжении нескольких недель бурно обсуждают роман известной модели с бизнесменом Игорем Булатовым. Модель долго скрывала от поклонников свою беременность, но в декабре поделилась новостью с фанатами. 

Вчера в Сети появилась информация о том, что Виктория родила.

«Родила сына», — рассказали в окружении пары.

Родила Виктория, как сообщают друзья семьи и СМИ, 5 февраля. Еще до Нового года Лопырева улетела в США, где и готовилась к появлению первенца на свет. В свободное время модель делилась эмоциями и впечатлениями о беременности в Инстаграме.

На днях Виктория интересовалась у своих фанатов, стоит ли делать новорожденному прививки, и как это может сказаться на его здоровье в будущем.

«Рассказывайте про свое отношение к прививкам. Аргументы и факты, истории из жизни и прочие подробности. Я всегда была против, у меня своя теория по этому поводу, но и ответственность огромная. Что думаете? Делать или нет?» — спрашивала модель.

Пока сама Виктория не комментирует радостное событие. Ранее поклонники неоднократно спрашивали у звезды о дате родов, но она игнорировала эти вопросы.

В одном из интервью Лопырева упоминала, что в период проведения Чемпионата мира по футболу она уже была беременна. Следовательно, малыш должен был появиться на свет в начале 2019-го.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru