Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:57, 04 марта 2019

Невский 5 сезон — дата выхода серий, трейлер и сюжет сериала


Сюжет сериала настолько закручен, что порой тяжело понять, кто на стороне добра, а кому доверять не стоит. Картина получилась весьма качественной, и это оценили многие зрители телеканала НТВ, которые с нетерпением ожидают продолжение сериала. Дата выхода «Невский» 5 сезон состоится осенью 2020 года. О возможных изменениях в расписании следите на нашем сайте.

Точная дата выхода всех серий 5 сезона сериала Невский и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание

Сюжет

В первых сезонах мы знакомимся с капитаном полиции Павлом Семеновым. У него обычная семья: жена Юля и сын. Мужчина спас дочь влиятельного чиновника, который в качестве благодарности способствовал переводу героя в самый престижный городской отдел, расположенный на Невском проспекте.

Невский 5 сезон - дата выхода серий, трейлер и сюжет сериалаВ новом месте Павла ждут необычные и опасные преступники. Герой выслеживает и ловит известного киллера по кличке «Архитектор», которым оказался его бывший товарищ. В это время его жена попала в тяжелую ситуацию. Женщина обвиняется в непредумышленном убийстве наркомана и ее отправляют в тюрьму. Разочаровавшись в системе, Семенов покидает службу.

Теперь мужчина устроился работать охранником к своему другу детства Фоме, который оказался весьма влиятельным криминальным авторитетом. Это сильно пошатнуло мнение о главном герое в правоохранительных органах. Жена вышла на свободу, но не может вернуться к нормальной жизни, добавляя Павлу дополнительные проблемы.

Через время погибает Фома, и герою приходится вернуться в полицию, ведь далеко не все преступники понесли заслуженное наказание. Дата выхода «Невский» 5 сезон раскроет дальнейшую судьбу смелого и храброго мужчины.

Невский 5 сезон - дата выхода серий, трейлер и сюжет сериалаАктеры и роли

  • Антон Васильев – воплотил на экране капитана полиции Павла Семенова. После героического спасения дочери влиятельного человека был переведен в центральный район города, где появились более существенные карьерные перспективы.
  • Мария Капустинская – исполнила роль жены главного героя Юлии. Женщина получила срок в тюрьме за использование травматического оружия ради защиты собственной безопасности. Женщина не может забыть печальный опыт за решеткой.
  • Дмитрий Паламарчук – друг детства Павла. Криминальный авторитет, взявший героя на работу после его ухода из правоохранительных органов. Фома умер в третьем сезоне.

Невский 5 сезон - дата выхода серий, трейлер и сюжет сериалаИнтересные факты

  • Работа над каждым следующим сезоном сериала начинается раньше показа предыдущей части на телеканале. Все съемки полностью проходят в Санкт-Петербурге.
  • Каждый эпизод этой криминальной драмы одновременно просматривало более пяти с половиной миллионов зрителей.
  • Режиссер проекта сменился после второго сезона. Вначале это был Андрей Коршунов, а позже руководить созданием сериала «Невский» стал Михаил Вассербаум.

Дата выхода «Невский» 5 сезон

Судьба была неблагосклонна к главному герою. Но, несмотря ни на что, Павел Семенов остался на стороне правды и справедливости. Он не изменил своим внутренним идеалам. Киностудия «Триикс Медия» выпустила интересный сериал, который постоянно продлевают. Дата выхода «Невский» 5 сезон ожидается в конце следующего года.

Невский 5 сезон дата выхода серий:

Название Количество серий Дата выхода
Невский 5 сезон 30 октябрь 2020 года

Невский 5 сезон трейлер

Трейлер еще не выпущен. Предлагаем вспомнить лучший момент из сериала:


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru