Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 20 января 2019

«Невозможно куда-то вытащить»: куда пропал и как сейчас живет любимец 90-х Юрий Шатунов?


«Невозможно куда-то вытащить»: куда пропал и как сейчас живет любимец 90-х Юрий Шатунов?

Должно быть, не найдется на постсоветском пространстве человек, который бы ни разу не слышал имени Юры Шатунова, а также не подпевал его песням, если вдруг зазвучат их мелодии.

Пик популярности группы «Ласковый май», солистом которой когда-то был певец, пришелся на конец 80-х – начало 90-х годов. С тех пор прошли уже почти четыре десятилетия.

Однако даже современные критики заявляют, что у Шатунова не было удивительного голоса, но своей энергией он заряжал слушателей и собирал целые стадионы, сводя с ума поклонниц, которые мечтали заполучить его сердце.

Чем же сейчас живет кумир миллионов?

Исходя из слов давнего друга и продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина, у  артиста в Москве есть собственная квартира, подаренная Юрием Лужковым, однако сам Шатунов крайне редко бывает в России.

Юрий большую часть времени живет в Германии с женой Светланой, они воспитывают сына Дэнниса и дочь Эстеллу. Как известно, то семья проживает в пригороде Мюнхена – артист уже давно приобрел там собственный большой дом. По мнению Шатунова, именно в этой европейской стране его сыну и дочери комфортнее будет жить и учиться.

К слову, с будущей женой певец познакомился именно в Германии, где девушка и прожила большую часть жизни. Как позже признался артист, то его в Светлане зацепило то, что она ничего не знала о группе «Ласковый май» и не считала его звездой.

«Я очень домашний человек и меня невозможно куда-то вытащить. Друзья приглашают в гости, но я чаще отказываюсь. Для меня лучшее времяпрепровождение  —  дома в кругу семьи», — как-то в одном из интервью сказал Шатунов.

Это же подтверждают и соседи семьи, которые утверждают, что часто видят, как Юрий присматривает за детьми во дворе. Также они говорят, что артист очень скромный.

Напомним, что Шатонов подавал иск на бывшего продюсера группы Андрея Разина, утверждая, что на группе заработали все, кроме него. Тот добровольно признал вину и выплатил Шатунову около 10 миллионов долларов.

Позже эта ситуация стала понятнее. Как заявил сам Разин, то он рад, что Юрий Шатунов подал на него в суд.

«Изначально я планировал, чтобы деньги лежали в банке, а Юра получал 3 % в течение 50 лет. Но он переехал в Германию, решил жениться, и деньги понадобились все сразу. Банк отказался расторгать договор, поэтому я сам предложил Юре подать на меня в суд, призвав банк в соответчики. Я успешно проиграл, а банк выплатил деньги».

Конфликта у бывших коллег нет, а после рождения сына Шатунова, Андрей Разин стал крестным папой Дэнниса.

Отметим, что скоро все преданные поклонники группы «Ласковый май» смогут увидеть историю группы в документальном фильме.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru