Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:21, 07 мая 2013

Необычная реклама LG


логотип LG

Компания LG известна своими мониторами и телевизорами, но мало кто слышал про креативную рекламу LG. Мы решили устранить этот пробел и представить вам три замечательных рекламных ролика этой компании.

Компания LG выпустила новую линейку мониторов IPS, основной особенностью которых стало высокое качество изображения независимо от угла обзора. Все мы не раз сталкивались с ухудшением качества изображения, если стать слегка сбоку от монитора, но мониторы IPS лишены этого недостатка, в связи с этим компания запустила необычную рекламную акцию в одном из бизнес-центров, разместив на полу лифта свои мониторы, симулирующие падение пола лифта, что из этого вышло – смотрите сами.

В рамках той же рекламной кампании были размещены мониторы в мужском туалете вместо стандартной бумажной рекламы над писсуарами. В самый ответственный момент на мониторах появлялись девушки, при этом все выглядело так, словно они находятся за стеклом. 26% подопытных так и не смогли сходить по маленькому после такого шока.

Следующий рекламный ролик набрал более 5 с половиной миллионов просмотров на Youtube. Видео стилизовано под съемку со скрытой камеры и по сюжету мужчина просто ходит по магазину и выходит из него, на самом же деле он крадет и выносит из магазина телевизор LG, настолько тонкий, что его не было заметно на камере.

Как видите, эта компания умет делать не только хорошие телевизоры, но и хорошую рекламу. Надо сказать, что и то, и другое доставляет нам немало удовольствия.

Спонсор поста: Широкоформатная печать


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru