Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 21 января 2019

«Нельзя так выглядеть в 75!»: В Сети поражены внешним видом бабушки Ивана Жидкова


«Нельзя так выглядеть в 75!»: В Сети поражены внешним видом бабушки Ивана Жидкова

Иван Жидков довольно молодой, но очень талантливый российский актер. Он стал знаменитым не так давно, но успел полюбиться зрителю.

Его чаще всего можно увидеть в военных фильмах или романтических мелодрамах. Он всегда играет милого парня, по которому сохнут все девушки.

 В личной жизни этого парня также было не мало мелодрам. Он был женат на актрисе Татьяне Арнтгольц и крутил роман с Екатериной Семеновой, которая старше его на 12 лет.

А совсем недавно Иван расстался со своей очередной возлюбленной — Лилией Соловьевой, которая кстати воспитывает их общего ребенка.

Возможно Жидков плохой муж, но он точно не плохой отец. В своем Инстаграме он часто выкладывает совместные снимки со своей старшей дочерью и младшим сыном. У него буквально все фото — это кадры с детьми. Видно, что он очень сильно их любит.

Но совсем недавно в профиле актера появилось новое неожиданное фото. Жидков опубликовал снимок родного ему человека, а именно бабушки Оли.

На снимке изображена красивая женщина с красивой прической и в очках. А ей, как написала сам актер, уже 75 лет!

"Именно баба Оля , мне рассказывала сказку про Ивана Царевича. Правда много раз одну и туже, но меня это совсем не смущало. Я вырос , а царевич догнал.? Бабушка добро пожаловать в соц сети✊?", — написал под снимком Иван.

Поклонники в комментариях стали писать множество комплиментов бабушке актера. Это просто поразительно выглядеть так в 75 лет.

"Бабушка очень хорошо выглядит! Красивая женщина!, Как бы не выглядели наши бабушки — молодо или не очень, они всё равно в нашей жизни самые любимые, с ними связаны самые светлые воспоминания детства. Всем им здоровья!!! и заботливых внуков, Ни за что не поверю что эта красивая женщина твоя бабушка.Очень красивая молодая .Дай Бог ей здоровья".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru