Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:27, 11 января 2019

Нелепый хвостик, шампанское и лото: Иван Охлобыстин показал, как отмечает Рождество в кругу любимой семьи


Нелепый хвостик, шампанское и лото: Иван Охлобыстин показал, как отмечает Рождество в кругу любимой семьи

Охлобыстин опубликовал интересное фото с шампанским, игрой лото и своими любимыми членами семьи.

Иван Охлобыстин – популярный российский актёр, сценарист, писатель, драматург, а также священник Русской православной церкви, на время снявший сан. Охлобыстин известен не только в России, но и за её пределами – такая популярность обусловлена и многогранным творчеством, и политическими высказываниями Ивана Ивановича.

В качестве актера Охлобыстин впервые в своей биографии появился на экране в фильме «Нога». Охлобыстин сыграл главную роль – человека, потерявшего в горячей точке не только часть тела, но и часть души. Фильм «Нога» – единственна работа, в которой актер выступил под псевдонимом. В девяностые годы Иван Охлобыстин стал уже довольно известен в театральных крагах.

Актером стать Охлобыстину было написано судьбой, как многие считают. Также, как и его встреча с женой. Друзья часто сравнивают их знакомство с историей знакомства Мастера и Маргариты: столь же судьбоносная и внезапная. Они встретились на ступеньках Дома кино. Это была любовь с первого взгляда.

По собственным словам Ивана, Оксана – та девушка, которой предложение нужно было делать в первый же день, иначе – уведут.

В 2001 году актер, режиссер и сценарист получил сан священника. А спустя шесть лет, взяв благословения патриарха, снова начал сниматься в кино. Им же в 2010 отец Иоанн был запрещен в священническом служении. 

Однако это не просто запрет, который наложил на отца Иоанна патриарх, а исполнение его собственного просьбы.

В интервью супруги не раз говорили, что истинной причиной прекращения священнического служения является необходимость кормить большую семью. Государственные чиновники в выдаче квартиры многодетной семье отказали.

Но даже в трудные времена Иван находит хорошее в каждом моменте, ведь его семья — самое главное, по мнению актера, что у него есть. Иван не забывает постоянно напоминать, как он счастлив.

Свою жизнь Охлобыстин не скрывает и часто публикует фото в Сети. Вот, например, на днях, он опубликовал фото в кругу семьи.

Члены семьи играют в лото и пьют шампанское, ведь сейчас идут праздники. И вот так, за накрытым праздничным столом, семья встречала Рождество. 

Поклонники тут же стали поздравлять актера и отмечать, насколько дружная и красивая у него семья.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru