Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:17, 15 февраля 2019

«Неестественно»: Романтическое фото Прохора Шаляпина с бывшей женой Джигарханяна осудили в сети


«Неестественно»: Романтическое фото Прохора Шаляпина с бывшей женой Джигарханяна осудили в сети
Популярная в светском обществе парочка, Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин, которые с недавних пор перестали прятать от публики свой страстный роман,  вчерашний День всех влюбленных провели в компании друг друга.
Они организовали себе ужин с шампанским и клубникой в  пенной ванной при свечах, а фотографию в Инстаграме опубликовал сам артист.

Впрочем наряду с массой положительных комментариев и добрыми пожеланиями Интернет-обыватели осудили пару за «счастье напоказ».
«Немного жаль, что напоказ мы свои чувства выставляли…», «Искусственные улыбки, глаза грустные», «Клоуны!», «Прохор, на вашем фоне эта дамочка словно из другого кадра», «Неестественно», «Зачем это все выкладывать на обозрение? Надоело уже», — негодуют подписчики Шаляпина.

Напомним, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская ранее была замужем за российским актером Арменом Джигарханяном. Их свадебное торжество состоялась в феврале 2016 года. До этого пара была вместе около 15 лет. Осенью 2017 года актер обвинил Виталину, которая занимала должность  директора его театра, в воровстве. В ноябре пара официально развелась. Что касается Шаляпина, он был женат на Ларисе Копенкиной. Бизнесвумен была старше певца почти на 30 лет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru