Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:42, 24 августа 2019

«Не хочу комментировать»: У Заворотнюк заподозрили опухоль, как у Фриске


  • "Не хочу комментировать": У Заворотнюк заподозрили опухоль, как у Фриске

Фото: globallookpress.com

У Анастасии Заворотнюк, которая недавно родила дочку, заподозрили такую же опухоль, как у покойной Жанны Фриске. "Не хочу комментировать", — отмахнулась актриса от расспросов.

«Прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, которая осенью прошлого года в 47 лет родила дочь, по-прежнему не появляется на людях, а поклонники обратили внимание, что она неважно выглядит. В СМИ даже появились предположения, что процедура ЭКО запустила у актрисы опухоль мозга — такую же, от которой после полутора лет борьбы умерла Жанна Фриске.

Сама Заворотнюк отмахнулась от расспросов. «Не хочу комментировать бред. У меня все в порядке», — цитирует «Комсомольская правда».

Помощница актрисы была с журналистами немного откровеннее. Она рассказала, что Заворотнюк вместе с дочерью находится в Италии и чувствует себя «нормально». Вернуться в Москву актриса планирует в сентябре.

Бывший директор РОНЦ им. Блохина онколог Михаил Давыдов в разговоре со СМИ заверил, что ничего не знает о возможной онкологической болезни звезды сериалов, при том что мир онкологии довольно узок.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru