Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 27 января 2019

Не «служебный роман»: история любви легендарной Алисы Фрейндлих


Не «служебный роман»: история любви легендарной Алисы Фрейндлих

Легендарная советская актриса Алиса Фрейндлих уже много лет не появляется на мероприятиях и не соглашается на интервью – публичной жизни предпочитая тихую и размеренную.

Однако в канун своего юбилея, актриса решила приоткрыть «дверь», рассказав, почему рассталась со своим первым супругом и о жизни с Игорем Владимировым.

Ею восхищаются миллионы, ее называют не просто актрисой, но она по праву считается королевой кинематографа. Алиса Фрейндлих в свой возраст, 84 года, до сих пор играет  в театральных постановках и снимается в кино.

О ее личной жизни до сих пор слагают легенды, ведь за всю карьеру российской красавице приписывали множество романов с коллегами, однако сама артистка никогда не говорил о личном, предпочитая оставлять его за пределами кадра.

Но недавно актриса нарушила свое правило и в одном из интервью откровенно рассказала о своей семье и, конечно же, любви. Свой же первый брак легенда кино называет «черновым вариантом», из-за чего ее экс-возлюбленный сейчас обижен:

«Он на меня страшно обиделся, когда я сказала, что это была старая знакомая студенческая любовь, продлившаяся полтора года. Даже где-то ляпнула «черновик». Хотя считаю, что это была «проба» или неопытная попытка узнать, что это такое», — рассказывает актриса.

Также она призналась, что ее первый брак был действительно счастливым, хоть и переполненный сценами ревности – в последствии именно из-за этого они и разошлись.

А Алиса Бруновна влюбилась в режиссера Игоря Владимирова, чувства к которому скрывала годами:

«Мы еще не разошлись, когда я влюбилась в Игоря Петровича. Но я влюбилась на расстоянии. Два года мы так работали, я была влюблена мертвецки!», — признается Фрейндлих.

Второго своего мужа она любит до сих пор – именно он смог раскрыть талант юной актрисы и превратить ее в звезду. У них было творческое единодушие, необыкновенное понимание и всегда была любовь. Его любили все: и мама актрисы, и дочка. К слову, дочка пошла по стопам звездных родителей.

Однако Фрейндлих отказывается комментировать причину их расставания – по слухам, послужила измена Владимирова.

Актриса откровенно призналась, что дочь тяжело перенесла разрыв звездных родителей, долго не могла прийти в себя. Она так и не смогла найти общий язык с третьим супругом матери, актером Юрием Соловьем, запираясь от него в своей комнате и всячески игнорируя мужчину в доме.

Но брак закончился, не успев начаться — Юрий не выдержал то, что он для всех был лишь мужем Фрейндлих.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru