Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:47, 15 января 2019

Не признает ребенка: бывшая девушка Александра Головина подала на него в суд


Не признает ребенка: бывшая девушка Александра Головина подала на него в суд

Светлана Белогурова раньше родился ребенок от популярного актера. Александр Головин ребенка признавать не собирается. Вместе с юристом Катей Гордон Светлана подает на актера в суд.

Несколько дней назал стало известно, что звезда фильма «Елки» Александр Головин недавно стал отцом малышки. Парень встречался с Светланой Белогуровой. Они познакомились в 2017-ом на съемках фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». 

В 2018 году Светлана родила девочку. Актер знает о существовании ребенка, но не собирается финансово поддерживать бывшую любовницу и малышку. Белогурова решила добиться справедливости. 

Накануне бывшая избранница Головина и ее адвокат подали иск в Симоновский районный суд. В тексте заявления рассказывается история взаимоотношений Светланы и Александра. Молодая мама надеется отстоять свое право на ежемесячные алименты в размере 50 тысяч рублей. 

«Доказательственная база у нас обширная. Я выходила на Головина, он предложение об установлении в мирном порядке проигнорировал, зато за него вступилось несколько люмпенизированных артисток, выпячивая свою помощь Свете и позволяя себе оскорбления. Так некая Самбурская выгоняла Свету из квартиры узнав о желании Светы устанавливать отцовство. Мне все это кажется диким и стыдным. Моя команда решит вопросы отцовство и алиментов в законном порядке. Стыдно не подавать на алименты, а не платить их. Стыдно откровенно говоря и за девушек, которые забывают о солидарности и приоритете интересов ребёнка над любыми другими конфликтами», — заявила Гордон.

Не признает ребенка: бывшая девушка Александра Головина подала на него в суд

Светлана столкнулась с агрессией со стороны Настасьи Самбурской из-за того, что дала огласку этой истории. Звезда «Универа» поддерживала Головина. 

«Пустила бесплатно в свою квартиру. Дала ежемесячное содержание в виде 30 тысяч рублей плюс все необходимое поверх этой суммы. Сказала ей искать няню, за мой счет естественно. Брать подработку, поучиться на курсах за мой счет, чтобы иметь возможность самостоятельно жить и не зависеть от ублюдка, не желающего признать своего ребёнка. После Нового Года обещала помочь и с адвокатом и с тестом на отцовство, чтобы подать на алименты! Что делает Света? Она прется к Гордон, не уведомив меня!» — объяснила свою позицию Самбурская.

Прямо перед Новым годом она попросила Светлану съехать с ребенком с квартиры.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru