Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:47, 14 февраля 2019

«Не присылайте мне это!»: Гарик Харламов прокомментировал слухи про измену жены


«Не присылайте мне это!»: Гарик Харламов прокомментировал слухи про измену жены

Шоумен не удержался и в День влюбленных в грубой форме дал отпор недоброжелателям.

Вокруг звездной пары, как и вокруг каждой знаменитости — часто ходят слухи. Но Харламов, не смотря на частые скандалы вокруг его супруги, считается одним из самых спокойных шоуменом, который не реагирует на различные слухи.

Гарик Харламов и Кристина Асмус уже 6 лет счастливы в браке, воспитывают пятилетнюю дочку Анастасию. У них прекрасная семья и придирается не к чему, но..

Фанаты нашли! С недавних пор Кристина вдруг стала постить у себя на страничке довольно откровенные фотки —  в нижнем белье на кровати, в купальнике на отдыхе, что нравится не всем ее поклонникам. Не так давно она и вовсе спровоцировала поклонников, опубликовав снимок с Артемом Ткаченко, у которого Асмус сидит на коленях.

«Куда смотрит Харламов? Откровенное бесстыдство» «У вас же маленький ребенок, как не стыдно выкладывать такие снимки!» «Если нашла себе нового кавалера, то зачем же так отровенно позорить мужа» — сразу же отреагировали фанаты. И тут же все ожидали хоть какой-то реакции Гарика.

И он не стал молчать, устав от упреков в сторону жены.

«Харламов не удовлетворяет? Снова новый мужчина? Асмус снова удивила поклонников своим вульгарным образом без пристуствия мужа. Может, дело движется к разводу?» — собрал у опубликовал у себя самые нелепые комментарии Харламов.

«Чтобы ни писали эти ресурсы, это шизофрения и бред (это мягко). Я думал, что у нас адекватные люди, но мне продолжают присылать это с просьбой прокомментировать. Комментирую. Это все полная фигня (здесь и далее некоторая лексика заменена по цензурным соображениям. — Прим. ред). Пишут это какие-то уроды в канализации, среди себе подобных. Не ведитесь и не присылайте мне это. Какие ещё «статьи» должны вас убедить в этом ? «Сенсация: Асмус родила себе енота от Батрутдинова и устроила оргию в доме престарелых» или «Героиновый наркоман Харламов переехал на ПМЖ в Гаагу, где насилует проходящие автобусы»?? Все хорошо. Жена рядом, дочь моя ))) Больше писать о них не буду. Всем добра. Всем, кроме этих» — написал Гарик.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru