Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:17, 03 мая 2019

«Не отвести глаз от нее»: В Сети произвело фурор архивное фото беременной Жанны Фриске


«Не отвести глаз от нее»: В Сети произвело фурор архивное фото беременной Жанны Фриске

Почти четыре года назад ушла из жизни известная певица Жанна Фриске. Артистка скончалась после долгой борьбы со страшной болезнью.

Но для многих поклонников, друзей и коллег Жанна до сих пор жива. Она всегда будет в их сердцах и в их памяти. В Сети часто появляются архивные снимки певицы, которые всегда вызывают восторг и теплые воспоминания.

Так накануне в Сети появилось редкое фото беременной Жанны. Отметим, что как раз будучи беременной Жанна узнала о страшном диагнозе — рак. Певица отказалсь начинать лечение, чтобы не навредить малышу.

На снимке, который появился в Сети Жанна беззаботно играет с собакой на берегу моря. Певица мило улыбается и просто излучает счастье.

«Жанна, такая милая и нежная. От фотографии не отвести глаз!» — пользователи Сети остались в восторге от архивного снимка.

Жанна таки родила замечательного мальчика по имени Платон. В этом году ему исполнилось шесть лет. Правда сейчас он почти не общается с родственниками матери, а живет с отцом — телеведущим Дмитрием Шепелевым. Как известно, у бывшего возлюбленного Жанны  и ее родителей давний конфликт.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru